FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции
Новые подробности в деле избитой женщины с коляской

Новые подробности в деле избитой женщины с коляской

7737
1
2
Видео нападение полковника полиции Ожиминой с мужем на женщину с малолетним ребенком не видел только ленивый:

Источник:

Метки: знаменитости   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
Jet 10 лет назад
это ваши хозяева ....... ниже холопы ниже ....бабы конечно за языком не следят думают не тронут НО вот тут нарвалась на хозяев жизни .......а они могут бить вас холопов
−100
Чунга-Чанга Дмитрий 10 лет назад
Вот и я о том же!
124
Артур 10 лет назад
Н.Носов "Незнайка ну луне" 1954 год:
– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают.
2014 год-такие же бандиты!!! 
124
Артур 10 лет назад
Пи...ть надо этих халопов , чтоб не шлялись перед господами
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−100
Чунга-Чанга 10 лет назад
Мммдааа... Посмотрел видео, почитал коменты, даже вчера видел репортаж по тв. Все верно, хамское и, даже, хулиганское поведение людей из авто на лицо! Однако вызывает вопросы начало конфликта: к подъезду подъезжает семья, чтобы выгрузиться и пойти домой (смотреть с 2.25), пока люди выходят и забирают вещи из авто водитель(женщина) остается за рулем, вероятно, чтобы потом отогнать машину на парковочное место (здесь хочу заметить, что выкрики некоторых типа: "ставят машины где попало!" или "да это они там раскорячились на весь тротуар, выставив двери нараспашку - и пусть весь мир обождёт. ведь видел же тот мудень, что справа вышел, что женщина с коляской идёт и так и встал посередине" не имеют под собой основания в данном случае, скажу больше - Дорогой глядун, машина стоит на проезжей части и мужик берущий свои сумки тоже, может ему в воздухе зависнуть надо было чтоб поклажу забрать? Явно же видно, что тротуар несколько дальше и он свободен - хотя бы потому как их сын поднимает ногу и заходит на него, так. Далее - "Она просто не могла проехать к своему подъезду, так как эти "стражи закона" перегородили ей путь. Она не царапала машину, не проезжала по людям, она просила дать ей возможность проехать с ребенком к месту своего проживания" - Уважаемый, она же не вагонетку с углем перед собой толкала, спокойно могла пройти по тротуару, прекрасно видит: люди приехали домой, выгружаются... Видно, что никого она не просила, и, что мужик увидел ее с ребенком только когда она на приличной для дамы с коляской скорости стукнула этой коляской (с драгоценным грузом) в его ручную кладь. ??? За ней гнался маньяк? Если ты мать одиночка и ближе твоего ребенка у тебя никого нет - береги его как зеницу ока и не втыкай его с разбегу в чемодан непонятно кого! Ну и от досады своей невнимательности как матери ее реакция - тычок рукой в сумку этого хама и, скорее всего, оскорбления в его адрес, чего тонкая душа ФСБшника вынести не смогла. Первопричину конфликта вижу именно в этом, в безалаберности матери.
−100
Чунга-Чанга moteoos 10 лет назад
Никто не говорит, что они не виноваты. Они виноваты еще как, нет им прощения и наказание должны понести полюбому! Но не ужели нельзя было подождать 10 сек. пока этот громила возьмет свои сумки и пойдет к подъезду, зачем врезаться в него коляской с ребенком. Моя жена, к примеру, очень осторожна в таких случаях и всегда подождет чтобы кто-то проехал или отъехал потому, что свое чадо гораздо дороже чем чей-то чемодан.
124
Артур Чунга-Чанга 10 лет назад
Видимо ты и есть тот толстожопый мусор с видео ,как можно тут чем либо оправдывать избиение женщины да ещё и с годовалым ребёнком .
−100
Чунга-Чанга Артур 10 лет назад
Ну начинается! Стоило только попробовать объективно подойти к проблеме и понеслись оскорбления! Во первых, Артурчик, там был не мусор а ФСБшник, про объем его ягодиц я не в курсе, в отличие от тебя. И во вторых я ни в коем случае не оправдываю избиение женщины с ребенком. Тем более, что сам являюсь отцом грудного ребенка. Читай внимательнее то, что я написал.
421
Андрей Лемур 10 лет назад
Ну, так то в цивилизованном....
323
Алекс 10 лет назад
Читайте в следующих новостях, толстый жирный х… был застрелен возле своего подъезда. Преступник не пойман, походу дело заказное.
Комментарий удален
−526
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−526
234
Vladamir_ 10 лет назад
Это в наше время офицеры стали такими? Грош цена и позор всем нашим офицерам, если этих выродков никто не накажет. Мужик не должен бить женщину от того что она наехала ему на ногу коляской.
349
Андрей 10 лет назад
Как пел классик:"СУКИ ПРАВЯТ БЕСПРЕДЕЛ!!!"
Показать ещё 27 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?