FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Американская тюрьма

Американская тюрьма

7074
46
Согласно статистике, в тюрьмах США сидят более 2,2 миллиона американцев, а каждый пятый заключенный в мире – гражданин США. Их содержание ежегодно обходится казне почти в 60 миллиардов долларов. Сегодня мы отправимся в несколько американских тюрем и посмотрим в каких условиях содержаться заключенные.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
281
Джон Самурай 8 лет назад
в наших тюрьмах, во всяком случае, в городах-миллионниках, нары ограничены двумя этажами, и у каждого, наконец-то, есть своя койка, за которую не нужно драться. это приятно.
но в камере на 20 метров запросто может оказаться 20 человек. лично видел в 2012 году.
в чем разница между режимами? просто. в россии правит одна верхушка "блатных", что строит единую иерархию, которая живет по своим правилам.
в америке же этих ячеек куча. каждая банда строит свою иерархию, по своим правилам, и борется за влияние.
поэтому в россии зеки, чаще всего, сидят кружком, курят, пьют чай и строят планы на жизнь, а американские держатся своей группы, и косо смотрят на всех остальных.
ну а про сам процесс "перевоспитания" - никого нигде не перевоспитывают. нужно держать тонкий баланс между кнутом и пряником, чтобы народ и не взбунтовался, и не забывал своего места. это одинаково во всем мире. любое правительство ПОДЧИНЯЕТ людей своим целям, хотя должно было служить им. посмел 1 раз нарушить священные правила - 10 лет. еще раз - пожизненное.
почему-то никто не спрашивает, почему у нас такой огромный свод законов и правил, вместо двух простых "живи и не мешай другим" и "обращайся с другими так, как хотел бы обращения с собой", и расстрела на месте при нарушении их)
мы живем на земле хозяев, в мире хозяев, контролируемые шестерками этих же самых хозяев - ментами, судьями, вертухаями и прочими.
да, смотреть в бетонную стенку страшно. и с каждым месяцем все страшнее. это хороший способ держать всех в тонусе, и не забывать, что мы там можем оказаться там когда угодно и за что угодно) а может, и вообще ни за что)
−173
Дешёвый 10 лет назад
Какая дикость! Держать человека в клетке, как скотину. И это цивилизованная страна.... Когда же наконец человечество откажется от тюрьм?...
−173
Дешёвый Igor Tziganenko 10 лет назад
Убивать тоже нельзя.
Кому лучше от того, что кого-то посадят или убьют?
Просто надо не допускать, чтоб человек впредь так поступил. Например, проворовавшемуся отрубить руки, насильника кастрировать, сквернослову отрезать язык.
117
Гена 10 лет назад
курорт, отдохнул и визу получил
Комментарий удален
−62
Показать ещё

На что жалуетесь?