FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
 Разговор с веганом

Разговор с веганом

12686
2
Фанатично настроенный веган убеждает в порочности мясоедства).
Это они от того такие злые, что им есть нечего?)
Метки: вегетарианцы   мясо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
901  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
11
Margarita 10 лет назад
я не козел, я траву не ем
162
Дарья 10 лет назад
фанатизм в любом его проявлении это признак не далекого ума и узкости мышления, этот случай не исключение. Люди очень склонны причислять себя к какойто группе, сообществу и тем самым противостоять против других групп, это у людей заложено на уровне инстинктов....типо как если ты не с моего района то тебя нужно побить...не живется людям спокойно
203
Дмитрий 10 лет назад
Мы тут на крайнем севере мясо ели, едим и будем есть.. Якут траву не ест и овец *****ет..
473
Adolf Hitler Антон 10 лет назад
странный парадокс! веганы навязывают всем то, как плохо есть мясо и как полезно жевать травку...странно то, что мясоеды не навязывают всем как необходимо есть мясо :)
473
Adolf Hitler Антон 10 лет назад
P.s согласен, ибо как веганство так и гомосексуализм это продукт отсутствия серого вещества в головном мозгу, понятия приобретаемые с возрастом, а не с рождения, следовательно являются психическим отклонением
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Екатерина 10 лет назад
Я выскажу свою точку зрения. Я не ем мясо, но при этом не напрягаю других людей по этому поводу. Человека нельзя заставить, он должен сам это понять, попробовать, обдумать. Я тоже не сразу поняла, что мясо мне не нужно, прожила 24 года. Но при этом я призываю других любить и уважать животных, не мучить их, и помогать тем, кому нужно. НО! По мне так мясоеды - жертвы традиции. Если человека вырастить на вегетарианской диете (что давно одобрено врачами) и дать ему кусок мяса, объяснить, откуда и как получено, попросить приготовить и съесть, то не думаю, что он это будет делать. Современные люди покупают мясо мытым и упакованным. У меня даже больше уважения к охотникам, они сами убивают жертву.
Прошу заметить, что веган - человек исключающий из своего рациона всю пищу животного происхождения. Вегетарианцы не едят мясо, но при этом употребляют молочные продукты, яйца. Веганы - люди вечно соблюдающие пост. С религиозной точки зрения - запрет употребления мяса в пост очищает человека, мясоедение считается грехом. Вероятно, не зря.
У этого вегана с психикой всё нормально, он пытается открыть глаза. Возможно, не надо было лично писать. Просто люди в наше время тяжело воспринимают такие вещи.
−17
Вася Екатерина 10 лет назад
+1
198
Антон 10 лет назад
лично знаком с двумя вегетарианцами и одним веганом. Веган на вопрос откуда в свой рацион он получает белки сказал, что не знает, почти год не работает, пол года жил у знакомого в зале, переехал недавно. Вегетарианец 1 - нормальный адекватный парниша, но худой, как кащей, Вегетарианец 2 - родственник, в свои 30 выгледит на 40. По обшению с веганом иногда складывается впечатление, что у него растроиство психики ил ещё чего-то, странный он.
−17
Вася Антон 10 лет назад
Знаю 2 000 000 000 людей которые больны тем или иным заболеванием связанным с их питанием и образом жизни...
Комментарий удален
−14127
473
Adolf Hitler Кирил 10 лет назад
вегетарианская солидарность, нам этого не понять :)
251
Dmitriy 10 лет назад
Мясоеды гетеросексуалы всех стран объединяйтесь !!!
Давайте придумаем как избавить мир от этой ахинеи ...
Показать все 6 ответов
0
Фюрер Александр 10 лет назад
Ещё можно заниматься сексом без женщин
Показать ещё 83 комментария (из 854)
Показать ещё

На что жалуетесь?