FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как начинающий рукожоп ремонтирует лампу, энергосберегающую

Как начинающий рукожоп ремонтирует лампу, энергосберегающую

11036
15
От автора:
Сгорела у меня энергосберегающая лампа. В принципе делов-то на 100 рублей, но захотелось мне попытаться ее починить. Но поскольку я паяльник толком и не держал раньше в руках, то просмотрев пару туторов по пайке и ремонту ламп, взялся за дело.
×
Метки: интересное   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
393
Pac1f1k Dj 10 лет назад
76
Кирилл 10 лет назад
"Полез я гуглить снова, чо делать, если повреждены контакты нити накала. Сказали закоротить контакты на плате, что я и сделал. Не знаю, правильно ли я вообще поступил."
Товарищи рукожопы! Не делайте всё, что пишут на форумах, над вами шутят и прикалываются умники и умницы. Этому самому порекомендовали закоротить контакты, ведущие к лампе. Физика 7 класс. Это КЗ! Конечно оно ёбнет!
32
Ван Илья 10 лет назад
Уже было..
403
Александр Артем 10 лет назад
Поддерживаю. К тому же паять советским толстенным паяльником без регулировки температуры, припоем в виде слитков и канифолью в виде кусков реально сложнее, чем современной станцией с феном, припоем в виде проволоки с канифолью внутри и жидким флюсом в баночке с кисточкой.
63
Denis Kirin 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?