FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Уловки и хитрости маркетологов, которые мы так не любим

Уловки и хитрости маркетологов, которые мы так не любим

31658
24
Поход по магазинам в последнее время превратился в самый настоящий квест. Нас то и дело нагло и не стесняясь обманывают в магазинах, добавляя в кассовый чек лишний товар и выставляя на прилавки просроченные продукты. Предлагаю вам ознакомиться с уловками и хитростями маркетологов на примерах.
×

Источник:

Метки: магазины   продажи   товары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
505  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
323
Алекс 10 лет назад
У нас в стране не расслабишься, всегда начеку надо быть.
205
Сергей 10 лет назад
по поводу чеков ****ешь, у меня лежат чеки около 7 лет уже, ***** не выцвели
323
Алекс ПтицаСова 10 лет назад
Если сопоставить все мелочи, то получится дох….я.
51
Евгения 10 лет назад
И еще купился муж на акцию, 10% процентов относилось к размерам коробки:))
51
Евгения 10 лет назад
Хотели сегодня окрошечки поесть, но квас оказался не квасом..
323
Алекс vikstar2009 10 лет назад
Вот здесь ты в точку!!!
362
Aleksander Makhinov 10 лет назад
№1- вас не вчём не обманули,вы же сами об этом и говорите- на упаковке чётко читается МАССА, а не ОБЪЁМ
№2 чек может сохранятся очень долго,но важно не тереть и держать в прохладном тёмном месте ( у меня телевизору 6 лет чек на термобумаге чётко читаем (специально нашёл и посмотрел)),а так же не забывайте,что вещи,покупаемые "навсегда" теряют актуальность максимум за 7-10 лет,а в сремнем и за 2-3 года,за исключением часов, которые выбираются "фибрами души" ( ну покрайней мере у таких же помешаных как я ).а если чек и выцвел,то даже самая захудалая экспертиза сможет его прочесть за считаные минуты.
№3 вас опять же не обманули..
№№ 4 мимикрия своего рода тест на внимательность-упаковка не патентована,а значит нарушений нет,хотя и сам подрывался )))
№ 5 отвечает сам за себя
№ 6 консервантом можно назвать всё,что угодно жена солит огугцы смело выгоняй её из дома ведь она использует при этом NfCl, да как же она посмела...
Дальше этот бред читать не стал...надоело
362
Aleksander Makhinov 10 лет назад
простите перепутал раскладку ... конечно же NaCl
−173
Дешёвый Aleksander Makhinov 10 лет назад
Согласен.
А обманывают тогда, когда на ценнике одна цена, а на кассе выясняется другая, почти всегда бОльшая. Приходится отменять покупки и возвращать товар, а очередь ждёт.
167
Eugene Дешёвый 10 лет назад
у пиндосов если ты рядом с товаром видишь ценник, обязаны продать по той цене, которая в нём указана. то, что в магазине перепутали или обманули никого не волнует. видимо у нас не так...
−173
Дешёвый Eugene 10 лет назад
У нас тоже есть похожее, только немного по-другому. По цене, указанной на ценнике, не продадут, но, если уже касса пробила, возвращают разницу. Причём иногда разницу возвращают наличными.
−173
Дешёвый 10 лет назад
Покупаю продукты учитывая соотношение калории/цена и не парюсь. Не всё ли равно, чем нутро набить?
Показать ещё 56 комментариев (из 464)
Показать ещё

На что жалуетесь?