FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
 «Cемья» 11-классников

«Cемья» 11-классников

10380
2
Первые ласточки нового поколения?
Дети отказались от выпускного, чтобы спасти одноклассницу от смерти. Узнав, что девочке необходимы восемь миллионов на лечение, 11-классники московской 405-й школы кинулись зарабатывать деньги сами, подключили малышню, подняли на уши всю школу, а потом и весь район.
Метки: интересное   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
alex 10 лет назад
Эта девочка училась в школе, где я работаю. Всё, что написано в статье, - правда. Только полуторагодичной давности. Девочка наша умерла в январе прошлого года, её не удалось спасти. И меня возмущает до глубины души, что вы используете эту трагедию в своих коммерческих целях.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
46
Евгений 10 лет назад
ребят кому сколько не жалко, на квартиру собираю, и на оплату кредита за машину репостните если можете, яндекс кошелек 410012163266809
393
Pac1f1k Евгений 10 лет назад
Работать иди!
234
doc322 10 лет назад
У нас в Украине в Харькове еще в мае 2013 г. Учащиеся лицея тоже отказались от своего выпускного, от пышных бальных платьев, дорогих костюмов, и прочей всякой роскоши в пользу помощи девочке. Я считаю что это самое правильное первое ихнее серьезное решение в жизни. Правильно ребята начинают свою жизнь с помощи детям! Как говорит молодежь, респект и уважуха!
234
doc322 САНЬЕ 10 лет назад
У нас это сейчас идет полным ходом, под лозунгом экономия - развал, увольняют врачей а админштат расширяют, делают медицину еще более не доступной для простых людей
76
Griotte Алексей 10 лет назад
В меня сейчас полетят тапки, НО! Все, кто сейчас при власти были пионерами и комсомолами (этими, наверное, почти все), и что мы имеем? Так что это не панацея
76
Griotte Алексей 10 лет назад
А ребятам больше уважение и пусть их Человеческие качества со временем не пропадут или не спрячутся.
76
Griotte Алексей 10 лет назад
Я попала в первый год, когда не принимали в октябрята пионеры (обидно было, аж жуть), но при этом всегда старалась и место уступить. и руку бабушкам подать и т.п. Так что все определяется личностными касествами каждого человека. Не хочу хвастаться, но хочу рассказать о моем поступке, который, я надеюсь, спровоцирует хорошие поступки у других. Сразу сорри за много букофф. постараюсь покороче.
Как-то ехала домой на машине. Особо не спешила. Путь проходил через больницу Охмадета. На остановке стояла мама с крохой на рука (месяца два малявке). Я остановилась, и отвезла их, куда им надо было, на другой конец города. Просто взяла и отвезла. Просто так. Надеюсь, что и эта мама кому-нибудь просто так поможет. А тот еще кому-нибудь и так далее. А если мне понадобится помощь незнакомых, то и мне помогут, а не отвернутся. Культура, взаимоуважиение и взаимопомощь должны начинаться в головах и с поступков. а не с разговоров.
407
Роман 10 лет назад
Достойный поступок достойных людей
293
Светлана Дмитрий 10 лет назад
ищите везде положительное. если бы с Фриске не случилась беда, то 30 млн на 8 детей бы не насобирали. а так и ей помогли и еще детям досталось. а так вообще могло и ничего детям не перепасть
293
Светлана 10 лет назад
а бабки все кричат, что нонче не та маладешь... умнички детки! так и надо идти по жизни с чистым сердцем.
116
Денис 10 лет назад
более оснащенная немецкая клиника согласилась оперировать девочку, но за восемь миллионов рублей.

Для лечения ОЛЛ у детей и молодых взрослых протокол ОЛЛ-МБ-2008. Протоколы группы МБ (Москва-Берлин) были разработаны под руководством проф. Карачунского А.И. с участием немецких специалистов специально для стран СНГ и уже успели продемонстрировать свою высокую эффективность (5-летняя выживаемость составляет 85%).
Так что без разницы, где лечится, лечение одинаковое (сам с сыном прошел 2 года назад, и в Израиль и в Москву и в Германию хотели ехать)
42
Evgeny Rudko Денис 10 лет назад
Протоколы одинкаовые, факт, но лекарства у нас до конца прошлого года приобретались по 94-му ФЗ - самые дешевые китайске дженерики. От которых пользы ровно около 0. точнее даже "минус", поскольку - потерянное время, вред организму, а не раковым клеткам. И сколько таких пациентов в международных клиниках, которые прошли у нас и огонь и воду, по приезду туда врачи разводят руками и говорят - "где ж вы были раньше". А раньше - наши врачи ставили эксперименты над пациентами - ромашка - "повезет/не повезет". И % излеченных у нас - это скорее из категории "если пациент хочет жить, то медицина здесь бессильна". Проходили в прошлом году с дочей. В итого - Германия.
293
Светлана Evgeny Rudko 10 лет назад
да-да! а если учесть что недавно в новостях показывали как поймали одну подпольную фирму которая изготавливала фальшивые дорогостоящие препараты от рака.. провели рейд и даже в клиниках этот препарат уже был не только в аптеках... поэтому в россии на данный момент очень опасно лечиться (как ни смешно)
42
Evgeny Rudko Михаил 10 лет назад
Хирургия и химиотерапия несколько разные вещи - с хирургией несколько проще - всего лишь надо найти оборудование и специалиста (это хоть реально). Если повезло и нашли, потом попали к нему - значит повезло! С химией же все гораздо сложнее ввиду дебильности законов, которые у нас принимают не профессионалы, а боксеры и шоустринги. Посмотрев на нашу "думу", понимаешь одно - думать там некому. Половине потому что или мозг отбит на ринге, или никогда не было - в думу проскочили сверкая ляжками, остальные заняты подковерными интригами и распилом денег.
Показать ещё 62 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?