FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Человек достойный уважения-"Сергеич"

Человек достойный уважения-"Сергеич"

21728
5
1
"Те, кто смотрит меня по интернету, вначале думают, что у них интернет тормозит " - иронизирует над своей речью Сергей. Этот парень вызывает огромное уважение. Он не требует жалости или снисхождения к себе. И это при том, что в детстве врачи поставили Сергею диагноз - "безнадежен". И тем не менее, он получил высшее образование, осуществил свою мечту - выступать на сцене.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2537
−9
Nick 10 лет назад
на первой фотке кепку бы ему и вылитый Дейвид Блэйн!
Комментарий удален
−2235
−188
Stalker Chell 10 лет назад
Именно! Никому инвалиды неинтересны и государству - в первую очередь. Реабилитация стоит дорого (в прошлом году только один из курсов нам обошелся в 6 тысяч долларов) - государство платит копейки (примерно 150 долларов в месяц - это на неработающую маму и на ребенка), врачи нам говорили: нужно общение с детьми - в садик мы так и не пробились, в школу собирались - нас отправляли в специализированное учреждение, которое, как мы знаем, финансируется по остаточному принципу, т.е. это фактически поставить крест на развитии ребенка.
А вот когда поставишь человека на ноги - государство быстренько нарисуется со своими налогами и прочей херней.
333
Андрей 10 лет назад
Когда я работал в одной фирме, он был у нас постоянным клиентом. Тогда еще не был известным. Надо же... Кто бы знал! Все кто с ним общался, говорят отличный парень!
−188
Stalker Feel 10 лет назад
Если внимательно прочитать текст, то в день инвалидов его поздравляют с ДРУГИМ праздником, а именно - прошедшим ДР.
−188
Stalker 10 лет назад
Моей дочери в 1 год поставили диагноз ДЦП. Сейчас ей 8. Первые шаги она сделала в три года, внятная речь у нее только появилась, сейчас она учится в первом классе обычной школы. Кто с таким не сталкивался, тот себе не представляет какой колоссальный труд лежит за этими маленькими победами. Низкий поклон маме Сергеича, которая не махнула рукой на его недуг и вырастила такого достойного человека.
Сергеичу искренне желаю не терять своего оптимизма и чувства юмора.

ЗЫ. Соглашусь с одним и комментаторов. Не надо инвалидам ваших лайков и подбадриваний. Просто относитесь к ним как к себе равным.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
не люблю его ...
Комментарий удален
−12812
160
Buriy 10 лет назад
Ох и огребу сейчас. Мужик, герой, молодец... Не про него. Он просто человек без выбора. Которому не страшно упасть - выбора нет. Я оптимист - конечно может быть и еще хуже :) Но не страшно:) Откуда я это знаю - сам 9 лет был инвалидом. И знаете чего точно ненужно инвалидам? Ваших подбадриваний и лайков, фраз мужик и молодец. Это не помогает инвалидам чувствовать себя лучше - это помогает Вам чувствовать СЕБЯ лучше. И посмотрел ролик - ничего особенного и выдающегося, и когда он приестся все о нем забудут - найдут безногого мальчика или слепую девочку - хвалить чтоб чувствовать себя лучше.
395
Роман 10 лет назад
на превью показалось Галкин размордевший
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?