FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Человек достойный уважения-"Сергеич"

Человек достойный уважения-"Сергеич"

21723
5
1
"Те, кто смотрит меня по интернету, вначале думают, что у них интернет тормозит " - иронизирует над своей речью Сергей. Этот парень вызывает огромное уважение. Он не требует жалости или снисхождения к себе. И это при том, что в детстве врачи поставили Сергею диагноз - "безнадежен". И тем не менее, он получил высшее образование, осуществил свою мечту - выступать на сцене.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2537
−9
Nick 10 лет назад
на первой фотке кепку бы ему и вылитый Дейвид Блэйн!
Комментарий удален
−2235
−188
Stalker Chell 10 лет назад
Именно! Никому инвалиды неинтересны и государству - в первую очередь. Реабилитация стоит дорого (в прошлом году только один из курсов нам обошелся в 6 тысяч долларов) - государство платит копейки (примерно 150 долларов в месяц - это на неработающую маму и на ребенка), врачи нам говорили: нужно общение с детьми - в садик мы так и не пробились, в школу собирались - нас отправляли в специализированное учреждение, которое, как мы знаем, финансируется по остаточному принципу, т.е. это фактически поставить крест на развитии ребенка.
А вот когда поставишь человека на ноги - государство быстренько нарисуется со своими налогами и прочей херней.
333
Андрей 10 лет назад
Когда я работал в одной фирме, он был у нас постоянным клиентом. Тогда еще не был известным. Надо же... Кто бы знал! Все кто с ним общался, говорят отличный парень!
−188
Stalker Feel 10 лет назад
Если внимательно прочитать текст, то в день инвалидов его поздравляют с ДРУГИМ праздником, а именно - прошедшим ДР.
−188
Stalker 10 лет назад
Моей дочери в 1 год поставили диагноз ДЦП. Сейчас ей 8. Первые шаги она сделала в три года, внятная речь у нее только появилась, сейчас она учится в первом классе обычной школы. Кто с таким не сталкивался, тот себе не представляет какой колоссальный труд лежит за этими маленькими победами. Низкий поклон маме Сергеича, которая не махнула рукой на его недуг и вырастила такого достойного человека.
Сергеичу искренне желаю не терять своего оптимизма и чувства юмора.

ЗЫ. Соглашусь с одним и комментаторов. Не надо инвалидам ваших лайков и подбадриваний. Просто относитесь к ним как к себе равным.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
не люблю его ...
Комментарий удален
−12812
160
Buriy 10 лет назад
Ох и огребу сейчас. Мужик, герой, молодец... Не про него. Он просто человек без выбора. Которому не страшно упасть - выбора нет. Я оптимист - конечно может быть и еще хуже :) Но не страшно:) Откуда я это знаю - сам 9 лет был инвалидом. И знаете чего точно ненужно инвалидам? Ваших подбадриваний и лайков, фраз мужик и молодец. Это не помогает инвалидам чувствовать себя лучше - это помогает Вам чувствовать СЕБЯ лучше. И посмотрел ролик - ничего особенного и выдающегося, и когда он приестся все о нем забудут - найдут безногого мальчика или слепую девочку - хвалить чтоб чувствовать себя лучше.
395
Роман 10 лет назад
на превью показалось Галкин размордевший
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?