FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Спасение брошенного котенка

Спасение брошенного котенка

26979
15
Невероятно трогательный рассказ о том, как парень нашёл на улице маленького и беззащитного котенка и согрел его своей любовью и заботой.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
2
А мы всех своих кошек берём на улице.
Недавно взяли ещё одно малыша.
6
Слава Сергеев 8 лет назад
Человек, если бы не ты, сейчас не было на земле одной жизни! Я готов поставить 1000000 Лайков За то что ты спас котейку, Удачи тебе в жизни и пусть Бог всегда будет тебе помогать и охранять тебя!
10
Мужик. Красавец.
28
Кристина 10 лет назад
Котенок нереальный, они нашли друг друга. Пусть у них все будет хорошо.
72
Степан Андрей 10 лет назад
Здоровья тебе добрый человек.
28
Кристина Андрей 10 лет назад
Здоровья и счастья Вам и Вашим девочкам!
40
Сашка 10 лет назад
Они для нас лишь эпизод в жизни. Мы для них - вся жизнь...
139
Оксана 10 лет назад
В нашей семье оба кота "Дворяне" - Тиша и Тима (да, мы очень оригинальны :))Тиша к нам сам пришел, когда я была совсем маленькой. Мы что-то делали в саду и он перелез через забор, сначала папа его выставил обратно, но кот не собирался сдаваться и залез обратно. В итоге мы с мамой уговорили папу его оставить. Характер и него был просто сказочный, и он правда был Тишкой - никогда не орал, только тихонько мяукал. Невероятно ласковый со своими, но за себя мог постоять, часто ходил с порванным ухом. Глаза умные, живые, будто он и не кот вовсе. Когда Тишка стал старичком, я уже не жила с родителями, но часто приезжала к ним в гости. И вот в очередной мой визит и Тишка пришел домой. Мама потом сказала, что его очень давно не было. Весь день крутился возле нас, а когда я уехала, кот тоже ушел, вот только уже навсегда. Не знаю, может это розовые сопли, но мне кажется, что он почувствовал, что вся семья будет в сборе и пришел попрощаться. Я надеюсь, что в следующей своей жизни он стал человеком, так как он был просто замечательным. Когда Тишка умер, родители сказали, что не будут покупать нового кота, их кот сам их найдет. И как-то ехал папа на работу и на обочине увидел маленького котенка. Проехал мимо, но потом, он рассказывал, что понял, что надо вернуться...и вернулся. Забрал котенка и привез домой. Он был в ужасном состоянии, намного хуже чем Тишка - с заплывшими глазами, без кусков шерсти, тоооощий. Мама его выхаживала как ребенка, с рук не спускала, но родители все равно думали, что погибнет. Помню, мама говорила, что брала его на руки и ходила по саду, рассказывала что-то, показывала на деревья, цветы, он такой слабый был, что даже голову не держал, но водил глазами за маминой рукой, словно все понимал. А потом начал постепенно оживать, сидеть самостоятельно, кушать и так далее. Когда уже полностью восстановился, любил залезть к маме на грудь,свернуться калачиком и мурчать. Сейчас такая махина вымахала, на руки еле поднимаешь. Тоже очень ласковый кот. И что Тишка мышей под дверь таскал, что Тимка таскает - такая кошачая благодарность. Хоть я больше люблю собак, но наши коты - это самые лучшие коты в моей жизни и никакие супер-породистые пушистые моськи не заменят мне счастливых глаз моих питомцев, которых мне и моей семье подарила судьба. Вот. Аж прослезилась пока писала :)
139
Оксана 10 лет назад
Оу, можно фото прицепить :) Вот наш Тимка, а когда-то помещался в ладошке.
28
Максим Оксана 10 лет назад
Красавец кот
а вашей семье респект за спасенные котячьи жизни!
105
Ольга 10 лет назад
Отличный пост! Сама люблю кошек до безумия (поняла это недавно, когда за два дня от кошачей чумы сгорела моя любимица, которую на улицу даже не выпускали)Вот только нельзя мне кошачьих теперь больше года заводить...
Показать ещё 32 комментария (из 428)
Показать ещё

На что жалуетесь?