FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Обман замка тележки в гипермаркетах

Обман замка тележки в гипермаркетах

164867
11
Помните ли вы такой особый и знакомый способ халявы в годы СССР, как монета на веревочке? Безусловно помните. Трудно поверить, но этот ритуал в наши дни не менее актуален. В этом вы можете наглядно убедиться посмотрев данный пост.
×
Метки: лайфхаки   тележки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
753  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Аля 3 года назад
Приходилось видеть ключик на Али Экспресс. А так конечно замучилии уже с этими ограничениями))
0
Попробую сделать. А то сейчас я просто подгоняю свою тележку к брошенной, и вставляю ключи в замки ))) Тележки, правда становятся неудобовозимыми, но у меня вместо одной монетки становится две )))
−3
Irina Gracheva 7 лет назад
Спасибо. Бесит уже. Подумываю об отместке. Я хожу с БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКОЙ. Наличные в принципе не таскаю. Они грязные, занимают место, и их можно своровать. Ни о какой монетки и речи не может идти.
Я беру(брала) много за раз товаров их таскать очень неприятно.
Пока что отыгрываюсь бросая по ходу товары, которые я передумала брать в другие отделы. Недавно зелень в горшочке была брошена к арбузам. Жалко не сливы. Это было бы эпично.

Ну и маленькие тележки никогда в принципе не ставлю на место. Даже по просьбе продавца.
80
Алексей Воробьёв Irina Gracheva 6 лет назад
какая-то жлобская овца
0
Данил 7 лет назад
Все правильно. Не х*уй этим уе*бкам наживатся на людях. В ценах там и так все уже объ*ебано давно. Так что пусть сосут х*уй!!!
69
Андрей Шиц 7 лет назад
класс! завтра в ашане испытаю.
−3
Irina Gracheva Ольга Ларионова 7 лет назад
У Вас видимо более нормальный магазин. Рядом с домом ввели подобное оскорбление разума. Пикантность в том, что с банковской карточкой их достать невозможно.
8
eggs123 8 лет назад
Да вставляйте хоть болт) Главное требование к такой открывалке - чтобы было быстро и четко. Смысл ковырять замок ключами, искать подходящую шайбу, приноровиться открывать отверткой, если все гениальное - просто, и давно придумано?

Кстати, в последнее время вижу все больше тележек без вставленных 10 рублей. Но не видел ни одного человека, ковыряющего замок ключами ;)

Но в целом согласен, это способ не для всех. А только для тех, кто в состоянии потратить один раз и на всю жизнь:

1. Монетку 10 рублей
2. Час свободного времени

Если Вы не располагаете такими возможностями, то этот способ не для Вас. Тут ситуация как с ремонтом Mercedes - для этого его нужно сначала купить. Если у Вас нет денег на Mercedes, или наоборот, Вы считаете себя выше этого и просто покупаете новый автомобиль, то статья о его ремонте не для вас.
−6
PiPiDiS eggs123 8 лет назад
за час таких штук 20 можно сделать
8
eggs123 8 лет назад
На мой взгляд, это как раз тот случай. когда несовершенство требований компенсируется необязательностью их исполнения :)
И причем все довольны.
Одни тратят час свободного времени и 10 рублей, делают универсальную монетку и каждый раз радуются, что им удалось обмануть систему.
Другие демонстративно оставляют 10 руб в тележке, считая выше своего достоинства отвезти ее обратно или сделать ключик, и каждый раз гордятся этим, повышая самооценку.
Третьи отвозят тележки обратно и считают себя важнейшей частью формирования европейского сервиса.

Так что, имхо, отличная система. Все довольны, одни плюсы. У каждого есть выбор :)
−3
Irina Gracheva eggs123 7 лет назад
У четвертых банковская карточка.
8
eggs123 edvin 8 лет назад
Жалко один раз потратить 10 рублей - ищите сплав, или каждый раз тележки отвозите, или вообще не заморачивайтесь. Каждый выбирает что ему ближе)
0
Александр edvin 7 лет назад
Конечно нет) Просто человеку было лень вырезать круг нужного диаметра и толщины. Если эти два параметра соблюдены, то замок откроется
37
Андрей 8 лет назад
Паркетник за 3 года не относишь,а проедаешь!))
8
eggs123 PavL 8 лет назад
В Европах даже открывалки специальные для тележек продаются. Об уровне жизни умолчу)
360
Alex 8 лет назад
А зачем это нужно? Что бы тележку у машины кинуть, как свинья?
169
VasyaPupkin2 Alex 8 лет назад
Они для этого и нужны!
30
Алексей Alex 7 лет назад
Последний раз когда был в Ашане у меня из тележки 10-ку просто "свистнули".
Вот теперь задумался о ключе - чтобы в магазине еще и тележку не караулить)))
−3
Irina Gracheva Alex 7 лет назад
Для того, чтобы не вводили имбецельные правила, отпугивающие покупателей.
Собственно, магазин открыто демонстрирует неуважение к клиентами с безналичным расчетом, и даже клиентам, у которых не с собой мелочи.
Показать ещё 49 комментариев (из 718)
Показать ещё

На что жалуетесь?