FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Чернобыль. Нелегальное вторжение в зону отчуждения

Чернобыль. Нелегальное вторжение в зону отчуждения

28025
40
Компания ребят совершила поход в чернобыльскую зону отчуждения. Основной целью была Припять и окрестности, но до финишной точки предстоял долгий и непростой путь, наполненный опасностями и приключениями. Побывать нелегально внутри зоны, как говорится, бесценно.
×

Источник:

Метки: Чернобыль   зона   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
57
Игорь бухгалтер 10 лет назад
счетчик "Припять" сделан, не поверишь, в СССР
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
Валерій 10 лет назад
Жалко, что вас идиотов не поймала охрана. Проморгал вас Славик Скрипченко - он начальник охраны в Дитятках. Но есть надежда, что вам теперь яйца не нужны- Славик не оторвал, так они теперь сами у вас поотпадают. А в сам Чернобыль можно легально и свободно (почти) приехать 9 мая каждого года ( единственный день в году). Так все чернобыльцы делают.
Комментарий удален
−10682
57
Игорь 10 лет назад
Я автор этого поста - меня кто- то из вас даже нашел в вк и скинул ссылку на весь этот срач. Я решил пробежаться взглядом и понял, что здесь очень много ученых атомщиков, дозиметристов и разного рода спецов...
Многие из вас почему- то привязались к воде. Отвечаю: в зону мы шли не начитавшисб книг, и даже не наигравшись в сталкера, а очень добротно промонитирив статьи на википедии и других информационных ресурсов, откуда подчерпнули много очень полезной информации. Советую вам на досуге этим заморочиться... Вода, которую мы пили, забиралась сверху (радиоактивные частицы оседают в иле. Сама вода НИКАК НЕ МОЖЕТ фонить, если ее конечно не взбаламутить), затем проверялась дозиметром по бета и гамме (гамма измеряется со снятой крышкой), после чего фильтровалась и кипятилась! Мы очень серьезно подошли к вопросу загрязнения, потому ежедневно проверяли все свои вещи на вышеупомянутые излучения. Также мы пользовались одноразовыми перчатками и тщательно мыли руки перед едой. Так что говорить, что мы беспечно отнеслись к своему здоровью, опрометчиво.
Главной опасностью в этом походе для нас была не радиация, не палево (хотя этого тоже не хотелосб), а дикий животный мир. Известно, что в ЗО есть кабаны, волки и даже медведи. На последнего уж точно не стоит нарываться.
Вобщем многое, что бы хотел написать по поводу обсуждения, но не буду тратить на это время.
Пс: сегодня дописал уже третью часть. всем привет!
http://samnamos.livejournal.com/57521.html#commentshttp://samnamos.livejournal.com/57521.html#comments
−25
Katti Perk Игорь 10 лет назад
Igor', oni na kazhdyj post pro ZO tak reagirujut. Zavidujut v glubine dushi. A vam spasibo za to, chto ne lenites' vse podrobno opisyvat'. Pochitaju dalee o pohode v bloge.

P.S. Esli chto, obraschus' za pomoschju, u nas tozhe stalkerstvo nazrevaet.
−840
Леонид Игорь 10 лет назад
Игорь молодец, не обращай внимание на критиков! Школота начиталась "интернетов" и мнит себя "экспертами".
По хорошему тебе завидую, я тоже старый турист и по крайней мере представляю о чём ты пишеш.
Насчёт воды, я бы посмотрел на "знатоков", хотя-бы на Западном берегу Крыма, там есть места, где на много километров вообще нифига нет, не то что родничка.
Пеший поход, это не на "Жигулях" прокатится. Каждый грам веса считаеш.
89
Сергей 10 лет назад
круто...я бы тоже сходил.....
0
Дмитрий Peterson 10 лет назад
Это всё, конечно, круто, но пить ту воду - риск совершенно неоправданный.
252
Evgene step13w 10 лет назад
Это ЧАЭС и там сейчас новый саркофаг на 4-м блоком делают. Олимпиец ты наш!
0
Дмитрий step13w 10 лет назад
Идёт строительство нового укрытия.
47
Антон 10 лет назад
История "Как мы добывали воду в ЧерноБЛЕ". Автор - мудак.
Показать ещё 72 комментария (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?