FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Скончался актер Филип Сеймур Хоффман

Скончался актер Филип Сеймур Хоффман

13154
3
Известный американский актер и обладатель премии «Оскар» Филип Сеймур Хоффман был найден мертвым в собственной квартире в Нью-Йорке. По данным СМИ причиной смерти стала передозировка наркотиков. Актеру было 46 лет.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
407
Александр 10 лет назад
Меня эта новость прям в дрожь взяла. Вот умер нарик, никому неизвестный человек, тоже допустим какой-то деятельностью занимался, малоизвестной, про него такие слова не будут говорить, скажут что-то на подобие "наркоман *баный так тебе и надо" и будут всем говорить что героин это плохо. Умер сука актёр, хоть и знаменитый - но на 100% очевидно, что на герыче сидел, умер от передоза герыча и все шлют ему любовные послания "какой был хороший человек", "мы ему памятник воздвигнем"... а простой народ смотрит - та звезда от кокса умерла, этот кокаина перенюхал, этот от герыча умер и ****ь... им можно, хуле нам то нельзя? Что за пропаганда наркотиков, почему никто не сказал после его смерти "нарик **аный, вот дети смотрите, он тоже войдёт в статистику наркоманов, так нельзя"... ему приветы шлют. Человеку, которого ****ь нашли с иглой героина в вене ОЯЕБАЛ... что за двойные стандарты? Давайте вместе с геями ещё наркоту будем впускать в свой дом и говорить о ней только тогда, когда "нам" нужно. Эти новости ****ец... не говорят что это плохо, говорят "умер от передоза" и потом "какой хороший человек он был". Ужас *****.
Показать все 3 ответа
−226
Verter 10 лет назад
Что-то не похож был он на наркомана. Обычно они худыми бывают.
−280
demon68 10 лет назад
Блин, только вчера посмотрел, кстати и о его роли тоже задумывался... Вот торчек то...Это он зря конечно!!!
−88
Odin 10 лет назад
Вы дармоед, мистер Лебовски! Ненавижу дармоедов!
−8
millingcutting 10 лет назад
В "А вот и Полли" играл друга Бена Стилера, красавчик!!!
147
ngale 10 лет назад
А еще забыли вспомнить роль Графа в "Рок-волне".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 10 лет назад
Да на фиг герыч. Лучше бы траву курил, тем более, что в штатах ее кое-где легализовали
Комментарий удален
−2593
438
Дмитрий 10 лет назад
ну а всем как то ***** на нарика!
295
Вадим 10 лет назад
эх. не быть продолжению голодных игр.
28
Александр Константин 10 лет назад
сама приезжает, сама в кровь вгоняется,сучка..
−280
demon68 Александр 10 лет назад
Потешил!!!!!
−280
demon68 Константин 10 лет назад
Видать "где-то бабушка согрешила с Водолазом"... Шариков.
Показать ещё

На что жалуетесь?