FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Странности пяти реальных планет, до которых не додумалась фантастика

Странности пяти реальных планет, до которых не додумалась фантастика

15869
8
В кино и по ТВ нам часто показывают странные инопланетные миры, и у этих планет часто присутствует какая-то «тема». Одна планета — это просто сплошной гигантский лес, другая — обширная снежная пустыня, на третьей полно нацистов. Но очевидно, что планеты устроены не так. Все знают, что единственная «тема» любой реальной планеты — это неукротимый и страшный ужас. Вот об этом-то я и расскажу…
×

Источник:

Метки: космос   наука   планета   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−26
Alex 10 лет назад
Планета KIC 12557548 b обращается вокруг своей звезды всего за 16 часов. А это значит, что температура на ее поверхности слишком высока для существования скальных пород, минералов

Несусветная ахинея и абсурд. KIC 12557548 b - это не планета. KIC 12557548 b - это звезда тусклый оранжевый карлик спектрального класса К4-К7 с массой и радиусом 0,7 и 0,67 солнечных. Автор выпей яду.
Комментарий удален
−10682
240
ertinelle 10 лет назад
Вот вы стебётесь над тем фактом, что "большую часть названий в космосе дал кинорежиссер Джон Карпентер".
А тем временем американские археологи уже вполне убедительно доказали, что кинорежиссер Джон Карпентер оказал значительное влияние на зарождение государств Междуречья (о чём на основе достоверных фактов были сняты обе части нашумевшего фильма "Первый американец на Земле" ), совместно с Одиссеем разработал чертеж Американской Свиньи (ошибочно называемой Троянским Конём вследствие довольно-таки вольной трактовки исторически правдивых фактов древнеамериканским поэтом-песенником Гомером - являющимся, как известно, далёким пращуром знаменитого работника АЭС г.Спрингфилда), являлся наставником таких известных американских философов как Сенека, Евклид и Дж. Буш-младший.
При всём этом стоит ли удивляться, что учёные древние греко-, египто- и китайско-американские астрономы с благодарностью принимали помощь кинорежиссера Джона Карпентера в присвоении большей части названий в космосе?!
461
Аффидевит Донда ertinelle 10 лет назад
Если это правда, (о Карпентере), то речь идёт о "малых объектах", т.е. созвездие видно даже не вооруженным глазом, а планеты "разглядели" недавно, покупка их названий в каталогах - благотворительное баловство, как например покупка участков на луне. Впрочем, материал в целом вызывает большие сомнения, по стилю больше напоминает "утку".
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−10682
480
Сергей Ляхов Hoop_art 10 лет назад
Отплюсовал! Вы во многом правы, хотя я, все-таки, заменил бы "без труда" на "легко" - я профессионально обязан использовать строгие термины и их сочетания. Не соглашусь лишь с "отсутствие культуры" и "Остроумие- это признак агрессии". В Одессе остроумие - способ существования, и я иногда, забываю, что жителям других городов это может быть неочевидным. Приношу извинения, за то, что был неаккуратен в общении с Вами.:)
Комментарий удален
−3549
257
Αнтонина zloykoyot 10 лет назад
Это американцы. Большинство познавательных книжек по любой теме, написанных американцами, имеют такой стиль изложения. В принципе, оно и правильно-так лучше запоминается и легче читается. Но, постепенно превращает в дебилов, которые не могут составить сложные предложения. С другой стороны-а кому они нужны-сложные предложения..)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?