FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Depeche Mode/Ты не ты,если не был на концерте любимой группы!

Depeche Mode/Ты не ты,если не был на концерте любимой группы!

7253
24
4
Включить все анимашки
Здравствуйте,меня зовут Олеся,мне 23 года. Сегодня я хочу поделиться с Вами своей сбывшейся мечтой!(раньше не могла,карма не позволяла) Я слушала эту группу с 10 лет,мой отчим любил ее,я тоже. Каждое утро,пока он был с нами,мы просыпались под песню Insight. Мы хотели съездить вместе на их концерт,но его сейчас нет в живых. Я осуществила нашу с ним мечту! Это было чудесно! Заранее извините за длиннопост,но этим счастьем я должна поделиться в полной мере))))))
Метки: звезды   знаменитости   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
86
Денис 10 лет назад
Классная группа.Ещё на аудио-кассатах слушал.До сих пор где-то лежат.Хотел бы побывать на их концерте.Правда с недавнего времени не люблю ьольшие скопления народа.В нынешнее время стал считать это опасным.Ибо очень много дебилов,кидающих бутылки.
54
Bolokoko 10 лет назад
Я тоже был на этом концерте! И это тоже была моя мечта, с тех пор как впервые в 91 году услышал альбом "Music for the Masses". И это было великолепно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 10 лет назад
Больные люди. На западе их никто не слушает.
105
Дмитрий Владимир 10 лет назад
да пусть не слушают!
86
Денис Владимир 10 лет назад
Ну вот при чём тут запад?Девушка написала о своей мечте.Мозг включайте хоть иногда.И дам один бесплатный совет:не всё надо делать как все,иначе жить не интересно станет.;)
−224
Vasilli Владимир 10 лет назад
то фу запад пендосия, то не западе их не слушают))

и это ан западе их не слушают?)))смеешься?)))
437
Раз Владимир 10 лет назад
Собирают стадионы по всему миру. Как Depeche mode, так и Dave Gahan самостоятельно. Так что ты не в теме дружок, сиди не умничай.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
К сожалению, мне не удалось побывать на концерте DM. Мой младший брат был дважды.
Зато, у меня есть 3,5 Гига ТОЛЬКО ремиксов, а у моего брата ВСЕ оригинальные альбомы.
«Вся эта цивилизация, пускай она пропадет к чертовой матери, только… музыку жалко!..» Лев Толстой
1
Tatjana Pushkina Аз Есмь 10 лет назад
Я была в Хельсинки 2013;)
Показать ещё

На что жалуетесь?