FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался
Во что превратились армии бывших республик СССР

Во что превратились армии бывших республик СССР

14094
9
В декабре 1991 года, почти четырехмиллионные Вооруженные Cилы СССР политики начали растаскивать по национальным квартирам. Так из некогда единой Советской армии образовались 15 самостоятельных армий бывших республик-сестер. Какими они были тогда и какими стали сегодня? Что в них общего и различного?…
×
Метки: интересное   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
277
Вадим Encore 10 лет назад
ну ****ец все такие вояки грозные собрались тут. ***** кому война нужна? не было бы в мире ни одного танка и ни одной машины способной убивать, жилось бы всем спокойней
Комментарий удален
−3549
171
LooKing3 a2222-2222 10 лет назад
обосрётся украина, (извиняюсь за грубость), страна у которой нет целостности народа - обречена. Её неприятности только начались. И европа очень поможет в развале славянского придатка, украина никогда не являлась самообеспечивающим государством.
Комментарий удален
−3549
−435
Александр LooKing3 10 лет назад
Я смотрю,что ваш головной мозг никогда не являлся думающим. Судя по коменту, вы думаете спинным.
171
LooKing3 Namid Nizok 10 лет назад
может их опять окупировать, иначе у них глюки руководства постоянные
58
Topexah 10 лет назад
В плакате Республиканские вооруженные силы, данные про Казахстанские войска не верны, а именно насчет ЗП. Лейтенант сейчас получает около 1 000 USD, а полковники вообще наверное под 2 000 USD говорю. Ну также допустим еще от должности зависит. Как офицер запаса говорю. А так все, даже практически Устав от СССР остался. А только вместо "товарищ", надо говорить "господин", ну типа "господин рядовой, сержант, капитан, полковник, генерал-майор" и т.п. Воинские звания также остались.
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
192
Юрий Батрудинов 10 лет назад
Хуетень полная!
Комментарий удален
−10682
431
Алексей 10 лет назад
Если приведеная цифирь сопоставима с реальностью, то пост клевый!
Комментарий удален
−4181
Комментарий удален
−4181
Показать ещё

На что жалуетесь?