FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Девическая скромность или тирания отца?

Девическая скромность или тирания отца?

28102
3
Перед вами рассказ школьной учительницы, которая столкнулась с редким на сегодняшний день правильным воспитанием отца своей дочки(девочка учится в 4 классе). По мнению большинства других родителей отец являлся деспотом, самодуром и тираном, а что после прочтения скажите вы?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
892  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
190
Navrasend 7 лет назад
Такое воспитание это такая палка на двух концах, с одной стороны, папа молодец, что прививает скромность, порядочность и прочее, но с другой стороны, во всём важна мера, нельзя девочку совсем никуда не отпускать. Велика возможность, что когда она вырвется из под опеки родителей, уйдёт в загул ого-го.))
Показать все 8 ответов
190
Navrasend MACTEP KJluHKA 7 лет назад
А ты и так знаешь судя по всему.)
190
Navrasend MACTEP KJluHKA 7 лет назад
Так и помоги себе сам, с твоими знаниями у тебя это отлично получится.
190
Navrasend RomaXz 7 лет назад
Согласна. :) Так смотрю, будет чего интересное или никакой фантазии.))
261
Артем 10 лет назад
может быть не в тему но когда я читаю новости и изредко смотрю телевизор то чястенько ловлю себя на мысли что моя доча до 16 лет хер куда пойдет без сопровождения а в магазин наш на районе только с нашим стафордом на поводке ИМХО
5
Zombjatina 10 лет назад
Нельзя однозначно осуждать отца Маши - каждый из нас ведет себя, основываясь на своем жизненном опыте.
Одно совершенно очевидно: его ошибка, что он вынуждает свою дочь быть НЕ КАК ВСЕ и чувствовать себя изгоем.
9
Алина 10 лет назад
Человек, видящий в обнаженном ДЕТСКОМ животе что-то вульгарное (читай: сексуально провоцирующее) в принципе не должен быть допущен до воспитания детей, тем более девочек. То же самое можно сказать и про положение ног при сидении, и про шортики. Ведь речь идёт даже не о подростках. За красивым "фасадом" из традиционализма и стремления правильно воспитать своих детей скрывается настоящий мрак и беда в голове этого мужчины. Почему такие очевидные вещи не режут глаз молодой учительнице, для меня загадка.
0
Alex Consolo Алина 5 лет назад
Согласна с вами на все сто. Сразу вспомнила мужика, который назвал свою трехлетнюю племянницу шлюхой, потому что она якобы флиртовала с ним, сидя у него на коленях. Единственное, что он делает для дочери, - это с самого детства внушает ей чувство вины и осознание того, какая она в корне порочная.
Честно говоря, я сама против пускать детей в гости к друзьям - по большей части, увы, из-за мужчин вроде "героя" поста. Хотя честно говоря, я сама сторонюсь таких. С их почти психотической уверенностью в своей правоте мало ли что там в голову придет человеку...
Ну и насчет жены, с которой у них "совпадают" взгляды на воспитание детей. Знаю я, как они совпадают, после многолетней промывки мозгов-то, после прессинга и высказываний своих "фи".
−1
Maria Mutjewa 10 лет назад
Бурное обсуждение под рассказом учительницы. Которая сама какая-то очень внушаемая - то в одно суждение ее качнет, то в струнку встанет... может, и ей мало своим умом довелось/ позволено было пожить.
В 2012 фильм замечательный Касаткин снял, о похожих персонажах "строгий папа и примерная дочка". Папа маньяк был, "распущенных девочек" убивал, чтобы "грех их на себя взять", фильм очень хороший, смысл там даже не в истории про маньяка, а в целом темы "преступление и наказание" и прощение. http://ru.wikipedia.org/wiki/Дочь_(фильм)http://ru.wikipedia.org/wiki/Дочь_(фильм)
8
Abdurahman Ibn Hattab 10 лет назад
Все кричат здорово, клево, молодец папаша. Оно конечно прелестно всё, только вот никто видимо с такими "правильными" девочками не общался после того как они выросли, и они никогда не становились вашими родными и близкими. Увы, я прожил с таким человеком почти 13 лет, больше не смог. Родители, не уродуйте своих детей запретами, пожалуйста ! У них после этого не будет своего мнения, а будет только папино, мамино, еще чье то... Причем они будут считать что оно их и свято в это верить.

Ну а что до папы, так он просто эгоист. Ему абсолютно плевать на желания ребенка, он считает что всегда и во всем прав, считает что оберегает кого-то. Но по факту просто ограничивает свою нервную систему. Ему не нужно переживать ни за поездку на выходные (как там ребенок, все ли хорошо), ни за дискотеки/дни рождения (а не нахлопались ли там дети по дурости) и т.д. Он избрал для себя самый спокойный вариант - он всё это запретил. Запретил, и сделал скучной, однообразной, "правильной", как ему кажется, жизнь собственной дочери, и ни за что теперь не переживает. Нужно объяснять, а не запрещать.. но видимо у папани мозгов на это не хватило.

А всё то что называется "плохим", это не самое страшное в жизни. Мало того, без этого жизнь скучна и однообразна.. Неужели он не понимает, что как только появится хоть малейший шанс, это случится. И то что он называет "воспитанием" сыграет против него, против дочери, и против тех кто будет ее окружать... Жаль что есть такие с позволения сказать "папаши", тяжело будет ребенку в реальном мире, когда наконец кончатся ограничения...

P.S. Да, кто то тут писал про девочек которые эмм...в 13 лет. Так вот по мне лучше так, чем те которые на 6-м месяце приходят к педиатру в 27 со словами "доктор, посмотрите, у меня что то живот болит.." и такое действительно случается не раз в десятилетие, а с завидной периодичностью.
0
Alex Consolo Lomicus Sergeyi 5 лет назад
Боже, вы два слова связать не можете. Придержите лучше свои никому не нужные мнения при себе. "Педиатор, психиатор", кошмар какой-то.
0
Alex Consolo Капитан 5 лет назад
Знаете, если вы познали в 90-е групповухи, я вам сочувствую - надо было окружение внимательнее выбирать. Для меня никаких групповух и путанства не существовало, да и сейчас не вижу ничего подобного и людей, которые таким занимались, никогда не знала. Правду говорят, что все судят по себе.
−1
Osvetov 10 лет назад
Даже не знаю, что сказать об этой истории: впечатления неоднозначны. Помню себя в детстве и
переходном возрасте... мне на месте Евы никакой змей бы не понадобился... ))) Хотя это выражалось не в дешевых дворовых развлекухах со всеми сопутствующими. Девочке сочувствую, хотя веру в шаблоны «о забитых и запуганных серых мышах (право слово, бедные мыши) и библиотекаршах» не разделяю. Просто первые контакты со всем тем дерьмом,
которое есть в современной жизни, процесс болезненный… особенно для человека,
который в себе его не имеет. Образ папы в этой истории… ну, будем надеяться на
лучшее. Может, просто не хочет, что бы дочка повторяла его прошлые ошибки.
Потому что если правит бал «воля к власти»… это беда, даже при самых благих намерениях. Пусть девочка учится, мыслит, находит интересные хобби – есть люди, которые ценят
других за внутреннюю чистоту и готовы защищать при необходимости.
337
Freeformer Smith Лемур 10 лет назад
Это все на тему идиотии человнчской. Каждый думает в меру своей испорченности. Папаша вместо того что бы нормально дочку воспитывать, водит за руку чужих детей, которые вызывают у него какие-то там фантазии педофильные. Ко всему создавая попутно травмы психологические девочкам в коротких шортах. Видимо шорты ходили мимо в детстве папашином, а папаше не давали. Папаша наколялся и скорее всего сейчас наколяется от этого. И заставляет откружвющих закрываться одеждой.
Типа: вы все шумите, а мне шум не нравится. Идите все отсюда. Или рты закройте...
337
Freeformer Smith Лемур 10 лет назад
Ой :-)
10
Roman 10 лет назад
Хочу сказать что эта учительница просто ангел. А в воспитании нужно искать золотую середину.
198
Стас 10 лет назад
А когда-то считалось не допустимым если у женщины видны лодишки, а сейчас загорать топлус обычное дело, понятия о скромности все время меняется, а на счёт ее отца, родители должны направлять ребёнка, а не управлять им.
−222
ЪЬ 10 лет назад
Оксана, после свадьбы нужно планировать жизнь семьи, а не строить индивидуальные планы.
−222
ЪЬ 10 лет назад
Семейная жизнь - это прежде всего ответственность, а не свобода.
−222
ЪЬ Оксана 10 лет назад
Вы меня не разочаровали. У меня опыт счастливой семейной жизни более 30 лет.
−222
ЪЬ Оксана 10 лет назад
После того, как она вышла замуж, у нее начинается новая жизнь - СЕМЕЙНАЯ.
−222
ЪЬ Оксана 10 лет назад
Конечно, став женой, женщина не перестает быть человеком, не лишается мозгов, интересов и чувств. Однако все ее интересы и чувства должны быть направлены на благо семьи и детей. Равно, как и у мужа тоже, конечно.
3
samoe glavnoe ЪЬ 10 лет назад
Говоря о "благе детей" Вы имеете в виду "благо мужа", не так ли;)
−222
ЪЬ samoe glavnoe 10 лет назад
Нет. Я, что сказал, то и имел ввиду.
Читайте внимательнее, не пытаясь "втиснуть" свой смысл в мой слова.
−222
ЪЬ 10 лет назад
Насчет изнасилования представилоь:
Заходит полностью голая женщина в супермаркет и мужикам так гневно: "Че, козлы, уставились" :)
Показать ещё 63 комментария (из 841)
Показать ещё

На что жалуетесь?