FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Зачем лечить стариков

Зачем лечить стариков

14273
3
Со слов автора: У моей подруги мама живет в подмосковном поселке. В прошлом месяце стало ей плохо, упала у себя в комнате. Хорошо, внук был дома, вызвал «скорую». Забрали ее в больницу, и вот она там день, другой, неделю. И ничего с ней не делают.

Источник:

Метки: больницы   лечения   старики   уходе   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
АртемТимофеев 9 лет назад
Может это все и правда, скорее всего это все зависит от человечности и порядка и степени безразличности в конкретно взятой больнице, конкретно взятого врача. У меня например эпилепсия, лет с 8 наверно, сейчас мне 28 лет, Московская область. Так вот все эти 20 лет мне исправно бесплатно выписывают дорогие французские лекарства, по требованию выписывают направления в клиники, где я хотел дополнительно обследоваться. Неужели это все только потому что я молодой пока еще...Но цинично говоря, если всю жизнь работать на заводах, все здоровье променять на зарплату (Но что еще остается делать, кормиться то надо..) то к пенсии,естественно все жизненные соки уже будут выпиты, и все будет болеть уже не оттого, что какой-то орган почему-то забарахлил, а из-за того, что нет сил у организма поддерживать 100% функционирование. Вывод: Пытаться найти работу, которая не будет занимать всю жизнь и все время и отнимать все здоровье и нервы, не жить ей, а стараться найти удовольствия в жизни, которые помимо работы будут наполнять жизнь.
1
Саша 9 лет назад
Они и молодых так же не обследуют и не лечат! Мне 21, у меня целый год сильные, затяжные запоры, без химии не могу почистить кишечник.
Почечные боли в пояснице, отёки сильные, температура держится месяц, вес снижается (при росте 166 вес - 43).
Вы думаете, кто-то что-то делает?
Я ездила за 500 км в другой город, чтобы взять РЕКОМЕНДАЦИЮ на обследование кишечника, потом через двух заведующих с криками добивалась направление, теперь уже второй месяц жду очереди, до 17 августа ТОЧНО ничего не будет, а там как повезёт.
Почки никто даже не думает обследовать!
Я студентка в академе, родители - пенсионеры, у меня нет возможности ходить по частным клиникам и ездить по крупным городам.
Поэтому, скажу я вам, это не к старикам такое отношение, это отношение К ПАЦИЕНТАМ ВООБЩЕ.
А вам - удачи!
Комментарий удален
−950
Комментарий удален
−4
Показать все 6 ответов
93
S Вонни Пх 10 лет назад
Мать, 76 лет, живёт в Азове, врачам госбольницы НАПЛЕВАТЬ, только что в открытую не говорят это. Пренебрежение и равнодушие! Поэтому старики наши и бросаются на впаривателей БАДов и шарлатанов, ведь им-то старики действительно нужны. Чтобы обобрать безжалостно, ведь официальной медицине они совсем не нужны!!! Только мешают своими болячками и немощью. Что, не разу не видели, как в раздражении или озлоблении медработник старается отделаться от бедного пенсионера? Клятва Гипократа, это мы, страждущие о ней помним, современным эскулапам надо знать, где вы работаете и сколько с вас можно содрать тут же, в больнице.
Комментарий удален
−950
−30
Андрей ZABor-R 10 лет назад
бред
−30
Андрей 10 лет назад
автор спрашивает почему бросают? потому что Мы, Великий Русский Народ,любим бросать все - одних стариков на дооухаживание, других в дома престарелых, детей тож есть куда бросить (в России 70% сирот - социальные, т.е. те у которых живы родители). любим бросать мусор из окон, курить в лифте, парковаться на газоне и тротуаре.
правительство (хотя и не являюсь их фанатом) не причём. "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" (С)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Бред это всё. Просто вы попали не туда, не к тем и не вовремя.
Моей бабушке 86 и её обследуют и лечат. И ни в Москве или в Питере, а в деревне.
168
SV 10 лет назад
У меня бабуля несколько лет назад упала со стула. На скорой отвезли в больницу, врачи посмотрели и поставили диагноз - ушиб бедра, домой на такси добирались. Пролежала дома 2 недели. Не выдержали повезли ее к участковому травмотологу. Врачь - сам пожилой мужчина - только взглянув на нее, сразу сказал, что - это перелом шейки бедра. Вот так у нас лечат в больнице стариков.
Комментарий удален
−950
1
Саша SV 9 лет назад
Моя сестра училась в колледже. Заболело горло, поднялась температура, сестра слегла. Врача вызвали на дом, поставили ОРЗ. Через неделю лучше не становится. Температура сумасшедшая, ходить не может. Опять вызывают врача. Та её осматривает, говорит: ну, дольше недели держать на справке не могу и выписывает. Мама возмущается, как же так, стало только хуже, говорить уже вообще не может...
Врачиха говорит: не знаю, горло - идите к лору.
Взяли такси, с температурой 39,5 отсидели очередь (!!!), лор посмотрел, сказал, что это гнойная ангина, причём очень сильная и тяжёлая.
Через заведующую (!!!) удалось добиться, чтобы сестру осмотрел другой терапевт.
Положили в больницу, где она больше 2 недель пролежала.
А то закрывали справку уже и на учёбу отправляли!
То, что творится сейчас у меня с врачами - вообще громкий ужас...
1
Саша 9 лет назад
А мне 21, и я не старик!
−21
irzi 10 лет назад
Какая-то мутная Галина Ширшина,мэр Петрозаводска,соберёт 5000 лайков,а старикам и 1000 не набрать.Хорошая и интересная тема.А придёт 9 мая и будем с пеной у рта,говорить как мы им благодарны!
−21
irzi 10 лет назад
Вот,что за народ такой,сами себя и обосрете.Бабушка в возрасте,наверняка не обследовалась,пахала всю жизнь ,извините,как лошадь.Дети,потом внуки...Думаете в Германии где ,Ваши ,звёзды лечаться панацею придумали от всех болезней?В частной клинике за деньги ,тебя залечат,до уровня денег,в обычной,будут искать причину пока не умрёшь.!у Вас прекрасная Военная медицинская академия,лучшие хирурги мира и врачи,офтальмологи,нейрохирурги.Лучшие в мире.Абдулова залечили в Израиле,Фриске залечат,Шумахера национальную гордость не могут вывести из комы,ну ладно в Гренобле,но вы думаете там не собралась вся немецкая элита?Ну а в 78 лет,лучше идти под присмот врачей постоянно.Это в Германии Дом престарелых.Называется по другому,но смысл тот-же.Постоянный врач,сестра .Пенсия в счёт оплаты услуг и 300 евро в месяц на карманные расходы.Есть ,частные дома.Там по другому.
−167
Accuser730 irzi 10 лет назад
Volltrottel.
Показать ещё 54 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?