FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Загадка Фибоначчи!

Загадка Фибоначчи!

20062
24
2
Чи́сла Фибона́ччи — элементы числовой последовательности
1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, … (последовательность A000045 в OEIS)
в которой каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел. Название по имени средневекового математика Леонардо Пизанского (известного как Фибоначчи)[1]. Иногда число 0 не рассматривается как член последовательности.
Метки: звезды   интересное   истории   красоты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
320
Сергей 10 лет назад
Последовательность Фибоначчи - точная последовательность. Все, что представлено на картинках - попытка найти связь между природой и математикой, тем самым удивить остальных
Показать 1 ответ
403
Anna Рыжий_Рассвет 10 лет назад
Тут нужен математический склад ума. Дело в отношении одного размера к другому. С шишкой и подсолнухом сложно понять. Я думаю что каждая новая семечка появляется из центра и смещается относительно центра на волшебный угол, 1:1,618... и получается такой узор, который при других сдвигах никогда не получится.
32
Иван Boris Melnikov 10 лет назад
Often a bird-wim Mertens
32
Иван Boris Melnikov 10 лет назад
а если про клип где число пи, то там b-sides №1 - relaxdaily
−846
Серый 10 лет назад
"абсолютно всё в нашем мире подчиняется математике "

что за атеистический бред?

ничто в этом мире не подчиняется математике. Математика - это объективное абстрактное представление о том что происходит в мире. Математика - это форма представлений человека о мире.
Комментарий удален
−1869
283
Андрей Федорук Серый 10 лет назад
По моему наоборот, доказывает то, что все живое в этом мире создано одним творцом. Можно назвать это его почерком, который просматривается везде: от маленькой ракушки до нашей галактики.
36
Fifii Серый 10 лет назад
я уверяю,что абсолютно всё в этом мире,а так же галактике подчиняется матиматике.почитайте побольше,поизучайте,не надо опрометчиво выдавать такие вердикты.
36
Fifii 10 лет назад
о ,это извечная глупая борьба религии...тормозящая науку. слов нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 10 лет назад
все притянуто из пальца к друг другу.
−2
Antipin Alexander 10 лет назад
А.Н.В.Э.З...
135
Артур BiZ 10 лет назад
Получается, что в хаосе рождается гармония?! =)
Показать все 7 ответов
91
Алексей Ёнотик 10 лет назад
Как называется? (как говорят Класики: видео не пашет)
49
Инна 10 лет назад
ахрнм
Показать ещё

На что жалуетесь?