FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
10 интересных фактов о Сновидениях

10 интересных фактов о Сновидениях

8907
11
Сны - это то, что будоражит лучшие умы человечества уже сотни, тысячи лет. Сны - это то, что не может объяснить официальная наука, хотя и очень старается. Многие люди верят в то, что сны могут показать наше будущее, причем не только самое близкое. Да, конечно, ученые стремятся объяснить все загадки снов, однако многое еще остается за гранью понимания. Как бы то ни было, я не собираюсь спорить о том, что собой представляют сны - просто приведу наиболее интересные факты о сновидениях.
×
Метки: интересное   сновидения   сны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
26
Евгений Vitaliy B 10 лет назад
смотря что курить...
−10
Глеб 10 лет назад
Не согласен с пунктом 3!!! Я курю 25 лет и мне каждую ночь снятся яркие и интересные сны. Когда я бросал курить на 3 года - мне постоянно снилось, что я курю. Про пункт 9 скажу, что нужно просто записать сон в блокнот, хотя бы кратко и тогда, даже через несколько лет его будет легко вспомнить. Удачи в сновидениях!
Комментарий удален
−12632
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Всё выше сказанное - хрень. Никакое это не "общение подсознания с сознанием". Сон - это вырванные из памяти обрывки образов, кое-как сформированные в удобоваримую форму для восприятия. Всё.
Остальное "сновидение" - это проще говоря: дефрагментация файлов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой russger 10 лет назад
Высшее образование не панацея, сейчас высшее имеют все кому не лень, от дегенератов, до полных кретинов.
Я - человек любознательный, а потому много читающий; и если есть интересующая меня проблема, то я стараюсь её изучить как можно более полноценно. Надеюсь понятно, что с современным обилием информации с этим проблем нет.
Комментарий удален
−749
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Алексей 10 лет назад
Нет никаких вещих снов. Всякая чушь типа нумеролоии или астрологии - это всё плоды фантазии. ЛЮБОЙ признак или факт можно к чему-нибудь привязать. Только вот реальной взаимосвязи не существует.
Мозг ничего не забывает и однажды увиденное навсегда остаётся в памяти. Если вы смотрите фильмы ужасов - практически 100% что рано или поздно какие-то образы проявятся во сне, и это не обязательно будет точно так же как в фильме. Кошмары сняться не потому что где-то что-то происходит, а потому что у вас он присутствует в памяти.
464
Anton Vladislavovich Dmitriyev Автор поста Кот Баюн 10 лет назад
Имеется в веду что всего 12% могут видеть черно белые сны, у остальных цветные, у шизофреников просто они чаще чем у обычных людей и называются они красочные...
464
Anton Vladislavovich Dmitriyev Автор поста 10 лет назад
Всем приятных сновидений!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?