FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Жизнь на Брайтон-Бич

Жизнь на Брайтон-Бич

18380
50
Брайтон-Бич самый большой русскоязычный район в США. Здесь повсюду пестрят рекламные вывески на русском языке, а на прилавках можно найти свежие выпуски известных русских газет. Если вы собрались покорять Америку, знайте, этот район весьма неудачное место для вашего старта, но если нет ни денег, ни знания английского, ни друзей, выбора увы нет.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
Данила Осипов 10 лет назад
Жил В Нью Йорке 6 лет.. бывал на Брайтоне .. и я дико ненавидел(да и сейчас если честно ) это место.
Сказать что тебя ****ут, ничего не сказать .. придёшь ты в такую контору что на работу устраивает, радуешь что тебе нашли приличную работу .. соглашаешься на условия ( 300 баксов за первый месяц ) и пашешь как миленький от зари до зари .. а потом узнаётся что ты три месяца будешь платить по 300 баксов ибо контракт читать надо было внимательнее ( а он на английском и я тогда херово его знал ).. суки.
Ну а так туда за ряженкой и кефиром ездил.. его в других районах практически не найти .. в квинсе еще может быть но дальше бруклина нигде нет)
Что примичательно - Автор статьи написал про фильм Брат .. ох как я был наивен считая что фильм не правдив .. там очень много того что понимаешь со временем .. особенно "Мы Усские дуг дуга не обманываем!" суки..
Показать все 3 ответа
0
A. Alexeev 7 лет назад
кстати кому интересно пообщаться с американцами и наоборот то есть такой сервис ГОЛОСОВОЙЧАТ.РФ

Что бы попасть в чат с телефона с до набором нужно позвонить со своего телефона на номер
После ответа системы, производится донабор нашего номера чат портала в тональном режиме 480192

США, Атланта
+1 (470) 809-92-58
США, Лос Анджелес
+1 (213) 261-05-65
США, Нью-Йорк
+1 (718) 831-71-56

Ну и для России номер от МегаФона +7 926 761-93-65
0
Марат 9 лет назад
Мда,смотришь фотки и понимаешь,что существенной разницы между Брайтоном и загашник российского мегаполиса практически ничем отличается.
1
dgdh Антоха 8 лет назад
а ты видимо принадлежишь к рассе великих укров? Другие районы посмотри, прежде чем помои лить, в Лас-Вегасе вообще 50 м отойдешь и сильно удивишься контрасту, хотя русских нет.
21
Марина 10 лет назад
Меня это убивает просто! "воевать на стороне Вашингтона при массовой мобилизации населения" ладно ты переехал, но остались твои родственники, дальние братья и сестры, хорошие друзья и приятели, и что? Будешь с ними воевать при конфликте стран?
229
kaplich 10 лет назад
как вообще можно там жить? был пару раз на Брайтоне в книжном... ну его нафиг.. за милю не подойду... жуткое место, как будто вернулся в 80-90-е годы в Россию..
Комментарий удален
−318
Комментарий удален
−3993
−130
Sergej Matvijchuks Sergius Ирина 10 лет назад
Irina zavistj eto ploxo ! esli schitatj wto skoro zapad rossiji budet zaseljen vixodcami iz bliznej aziji i kavkaza !
290
Что, в жидах хорошо разбираешься? В детстве "Майн капф" на ночь штудировала? Имеешь опыт в измерении носов и черепов? Нюхом чуешь обрезанных? Али просто заскорузлая зависть вперемешку с бытовым антисемитизмом? Фи!
Показать ещё 45 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?