FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
 Апокалиптичный Киев

Апокалиптичный Киев

16330
4
Украинский художник и иллюстратор Иван Хивренко пишет картины и иллюстрации к фантастическим изданиям.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
954  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−745
Денис 10 лет назад
хотелось бы следующую игруху про метро 2033 в Киеве
Комментарий удален
−7
−40
Pavlo Виталий 10 лет назад
не равняй всех под одну планку. Как говорят: дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу)
−414
Владимир Виталий 10 лет назад
ссылку на видео в студию
−414
Владимир Виталий 10 лет назад
Вот это как раз и смешно. Да в Ваших доводах имеються свидетельства неадекватного отношения к русскому языку и оно присутствует, но только у политиков, которые поднимают языковой вопрос лиш для создания конфликта и замыливания глаз электората. Я как человек живущий на западной украине еду в крым и общаюсь там на русском, и это меня никак не задевает. Я не собираюсь обсуждать с вами высказывания дебилов, причем как наших так и ваших, они все постоянно врут и перекручивают факты. Ваш президент заявляет что украина - єто недоразумение, образовавшееся на российской територии, так что теперь мне всех русских уродами считать? Урод только он, врет всем и грабит вас, непонятными налогами НДС-ами и так далее.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
27
Василий Александр 10 лет назад
Это пример успешного предприятия, начиная с 2011 все хуже и хуже. Регионалы спасут Украину? При Ющенко прибыль была 550 000 000, и зарплаты от 4000 а не 2500 как сейчас. Ах да попередныки
27
Василий Александр 10 лет назад
А с товарищем и не надо в разведку идти, он человек финансовозависимый, а в разведку нужно идти с идейным.
27
Василий Александр 10 лет назад
И то что с Москвы виднее, а что прикажешь делать? Работать торговым агентом? Это единственные вакансии где нормально платят и где спрос есть. То что ты хорошо устроился, это ясно, а миллионы безработных не замечать невозможно. Провел анализ бизнеса по регионски, "купить победу тендера" получить кредит на тендер, деньги поделить, тендер просрать, завод объявить банкротом и передать через суд на баланс другого предприятия с теми же лицами в совете директоров.
Комментарий удален
−5570
Показать ещё 5 ответов (из 10)
207
Sirko Александр 10 лет назад
Общество решит на счет того, кто из нас двоих моральный урод. Я тебе факты, ты мне демагогию. Так что не приписывай к этому процессу других. На счет "борцунов за свободу", то ты такими словами обижаешь своих же дедов, которые боролись и за твою свободу тоже. По твоей логике, они тоже м'ясо. А раз они осознают то, что они м'ясо в чужих руках, значит и противостоять захватчикам не надо было что бы не быть "мясом" в чужих руках? Получается, что противостоять захватчикам нельзя только по той причине, что бы не стать игрушкой в чужих руках?
207
Sirko Александр 10 лет назад
Гитлер тоже все делал по закону. Было ли нам хорошо от того, что они соблюдали свои законы? Перестань быть рабом, "рабів до раю не пускають".
207
Sirko Александр 10 лет назад
Зассал? Ответить нечего? ок, прекращаем.
Комментарий удален
−3549
−40
Pavlo 10 лет назад
1.Дорогие наши соседи, россияне! вы к сожалению не все понимаете, что под словом МОСКАЛЬ мы подразумеваем далеко не всех вас. Этим словом мы называем также НЕ рускомовних людей, а идеалистических имперцев, как Росии так и Украины, которые показывают свое превосходство над другими, оскорбляют и унижают остальных украинцев. Это люди которые ведут, живут или диктуют Украине пророссийскую идеологию, и т.д...
2.Украина уже давно не часть СССР, и больше ею не станет. (Имела горький опит). Да, мы славяне, мы братья! Но братство-не рабство, и ваша власть этого к сожалению не понимает.
3.Пожалуйста не надо называть людей которые сегодня умирают в центре Киева бандюками, майдановцами, и другими словами. Это отражает ваше личное мнение, и не понимание вами ситуации, которая сейчас в Украине. Украинский народ, особенно западный, поднялся из-за того, что надоело жить в государстве которым управляют кучка бандитов, где полностью уничтожена и коррумпированная судебная и другие системы власти, где прижимают права ее граждан, где шаг за шагом власть устанавливает все более преступные, диктаторские порядки. Наш "пахан" сделал из страны большую зону, и продолжает разворовывать страну со своими собаками. Могу заверить что задача площади не привести к власти троицу оппозиционерив, Кличко, Яценюка, или Тягнибока. Многие майдановцы не поддерживает вообще никого из них. Но, они там! Поймите, Украинский народ (не весь!) стремится сбросить действующую власть, так как все давно понимают что хуже президента уже не будет!!
Извиняюсь за ошибки, я со Львова, плохо пишу на русском.
аа, и для тех кто сейчас начнет называть меня бандеровцем, также помните, что это не оскорбление а похвала, и еще раз внимательно прочитайте 1 пункт.
Показать ещё 5 ответов (из 74)
207
Sirko Виталий 10 лет назад
Но ты же русский? А я доказал до этого, что ты врун. Так что все правильно :)
207
Sirko Виталий 10 лет назад
Ну вот, классика, пошло про "туповатых хохлов". Гюльчатай открыла личико? :) :)
171
LooKing3 Максим 10 лет назад
по моему перевод хромает, Вы не находите?
322
1AngElena 10 лет назад
Конечно очень красиво, слов нет... но не дай Боже....
−39
Сергей Vasya 10 лет назад
Красава!! Сразу видно гроздь украинских стальных яиц!!!
207
Sirko GRANDIS67 10 лет назад
Майдан меняет систему. Все, кто прийдет к власти после этого будут знать, что они будут подконтрольны в своих действиях. Пути решения этой задачи уже предлагаются разными общественными организациями.
Показать ещё 161 комментарий (из 744)
Показать ещё

На что жалуетесь?