FISHKINET
Автор странных посланий на столичных улицах вышел из тени Автор странных посланий на столичных улицах вышел из тени Мамины инженеры, чьи технические решения могут взорвать мозг любому Мамины инженеры, чьи технические решения могут взорвать мозг любому Шведская экспедиция прошла по пути группы Дятлова и озвучила свою версию трагедии Шведская экспедиция прошла по пути группы Дятлова и озвучила свою... Самые мерзкие и ужасные фильмы за всю историю кино Самые мерзкие и ужасные фильмы за всю историю кино Прикольные и смешные картинки Прикольные и смешные картинки Крутость зашкаливает: финка показала своих шикарных северных котов Крутость зашкаливает: финка показала своих шикарных северных котов Фильм "Я Легенда" и книга Ричарда Матесона Фильм "Я Легенда" и книга Ричарда Матесона Гифки:  Ответка прилетела сразу Гифки: Ответка прилетела сразу Мирей Матье + Мимино = Михаил Мирей Матье + Мимино = Михаил Искренняя радость от маленького чуда Искренняя радость от маленького чуда «Мальчик, где Польша?» Школьник отправил нарушителя в неправильном направлении и сдал пограничникам «Мальчик, где Польша?» Школьник отправил нарушителя в неправильном... Подборка остросюжетных переписок с непредсказуемым финалом Подборка остросюжетных переписок с непредсказуемым финалом Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса О повадках дорогих нищебродов и недешёвых халявщиков О повадках дорогих нищебродов и недешёвых халявщиков Мальчику запрещали рисовать в школе, но его талант оценили в другом месте Мальчику запрещали рисовать в школе, но его талант оценили в... После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер... Коты - самые наглые существа на планете Коты - самые наглые существа на планете Автомобилистка пыталась проехать по "встречке" в тоннеле, а потом решила сбежать Автомобилистка пыталась проехать по "встречке" в тоннеле, а потом... Мужчина построил дом своей мечты из 11 грузовых контейнеров Мужчина построил дом своей мечты из 11 грузовых контейнеров
Ложка и трусики

Ложка и трусики (10 фото)

169480
10

Попался мне номер журнала "Ёж" за 1928 год. Там напечатана чудесная восточная сказка: "Ложка и трусики". Это надо видеть собственными глазами!

Авторский пост

Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:
6
185
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Facebook
Отправить комментарий в Вконтакте
Мой статус онлайн виден пользователям
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
2
Никонова Вера 4 года назад
так наверное и щас жопу халатом вытирают.
или не вытирают
9
Сергей Дронин Никонова Вера 4 года назад
...ложкой
13
Дмитрий 6 лет назад
Шрифт Neucha был сделан позже 2000 года. http://webfont.ru/font/neuchahttp://webfont.ru/font/neucha
26
Boris Barbakadze barmaley1234 6 лет назад
Олигофрен, натуральный!
15
gafarov-am 6 лет назад
полный фейк и гон!
7
Iryna Fralova 6 лет назад
И самое странное, что этот бред засасывает внимание и интерес.. А что там еще, в этом журнальчике?))
−352
Betelgeuse 6 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Руслан arr123 6 лет назад
−2
arahna666 arr123 4 года назад
Кому как, а мне понравилось. 4:56 (кажется это утро), а я бьюсь в истерике. Спасибо автору за столь вольный пересказ.
18
WOLFFF Семен 3 года назад
Я прочитал!!!
Реально, все быстро и отражена суть! Понятно, что мой словарный запас не изменился))), но и время не чтение романа не потерял!!!
−280
нефтегас 6 лет назад
мля вот и за чем таких Гассанов в Россию пускают?
не лучше ли открыть границы для украинцев, белорусов, поляков, чехов, словаков? с работай там не айс если бы был безвизовый режим для них, плюс налоговые послабления (по открытию счета и пересылке на родину заработанных денег), упрощенная процедура регистрации - лучше жэ работать со славянами не ужэли не понятно это. мы как бэ единоверцы и не называем их кефирами а они нас. не слышал так жэ про украинских или польских шахидов-смертников...
225
Motorov Ural 6 лет назад
Это стěб.
Показать все 6 ответов
11
Vladimir Makarov Егор 4 года назад
Еще б научить их вытираться бумагой, а не пальцем... Хотя нельзя. Они потом руки друг у друга обнюхивают - кто вкуснее поел.
2
Андрей Афонин Константин 4 года назад
ты чтоли учил? и тебя тоже учили ссать стоя и не жрать свое гавно. 2500 лет назад в Самарканде уже медицина была с хирургией, цифры были изобретены (которым тебя бестолку учили), поэзия была как отдельный вид искусства, пока по твоему хутору волки бегали.
2
Андрей Афонин Vladimir Makarov 4 года назад
вот, росиянский фашизм в лучшем виде.
237
vovananana 6 лет назад
Тут у автора не баян, его рояль придавил и мозги вышиб
Комментарий удален
−1159
Yefim Fleysher 6 лет назад
термин "октябрята" появился после Великой Отечественной. Весь этот пост - ВЫДУМКА
341
Вера Yefim Fleysher 6 лет назад
Термин октябрята возник в 1923—24 гг., когда в Москве стали возникать первые группы детей, в которые принимались ребята — ровесники Великой Октябрьской социалистической революции
180
Семен Yefim Fleysher 6 лет назад
Гений!
Показать ещё 34 комментария (из 175)

На что жалуетесь?