FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
А вы знали, что...

А вы знали, что...

11846
14
Автор опубликованного в 1960 году романа “Убить пересмешника” Харпер Ли до сих пор получает за эту книгу по $9000 в день.
×

Источник:

Метки: в миру   интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
20
Виктор Яценко Иннокентий 8 лет назад
Инокентий - нельзя умереть от ВИЧ - на первых стадиях, а от СПИДа можно. Хотя да - умирают от оппортунистического заболевания, которое невозможно по - ПРИЧИНЕ - ИМУННОДЕФИЦИТА! Поэтому, когда говорят, что человек умер от СПИДа - имеют ввиду причину - СПИД, а не следствие - оппортунистическое заболевание! Так, что не обижайте людей словами - "БЕЗГРАМОТНОСТЬ"!
15
Сергей Анатолий 10 лет назад
Ботулизм - это болезнь, вызванная отравлением ядом под названием ботулин.
15
Сергей startfider 10 лет назад
Ну или так
Показать ещё

На что жалуетесь?