FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Один день в десятом веке или назад в прошлое.

Один день в десятом веке или назад в прошлое.

20770
51
Иногда конечно хочется вот взять все и бросить. Поехать дикарем на пару месяцев как Павел...
Дальше текст автора:
Привет. Меня зовут Павел Сапожников. Мне 24 года. В сентябре 2013 я начал исторический проект, суть которого - прожить на построенной копии древнерусского хутора семь месяцев без современных удобств и средств связи. Фактически, я живу один в прошлом. По началу было очень тяжело привыкать к одиночеству и обстановке. Однако волей-неволей проект сейчас - это и есть моя жизнь. Множество людей следят за развитием событий и сопереживают моим древнерусским приключениям.
×

Источник:

Метки: Один день   деревни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Ирина 10 лет назад
−73
Юрий 10 лет назад
"В этот раз я поймал козу на улице и надоил всего 100 мл" - быть может это был козел :)
Комментарий удален
−102
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
36
Андрей 10 лет назад
олень какой то
36
Андрей Антон 10 лет назад
чем он себя испытал? кому это надо? что за флешмоб.
а ты видимо троль гандон
−73
Юрий Андрей 10 лет назад
100 % Олень а вернее фрик, ну и что он доказал то ? что он может как **лан весь грязный, жрать что попало (только потому что нечего нармального приготовить не может) и спать в бомжатнике с козами, Зимой конопатить рубленный дом мхом со льдом :) и спать на грязной шкуре которую не сам выделывал . это полный ****ец - пример городского фрика который настолько ****л от своей глупости, что начал страдать дикой никому ненужной ***той . Если он такой идейный хули только 1 год - пусть всю жизнь так живет . Тупые понты типо я так могу а вы то тут все слабоки да ? просто глупый человек .
165
Антон 10 лет назад
Не понимаю, почему человек говорит о Руси? Обувь явно европейская, одежда с таким капюшон вообще западно-европейский... К чему эта показуха? Он живет не в избе а в хлеву, даже так не жили... Гоница где? Что за темень без окон со ставнями? У нас на Руси дерева было завались всегда и срубы были большие... Мне кажется парень перечитал славных англо-сакских писателей и устроил себе хату по примеру развитого запада тысячелетний давности...
377
iptur.ru 10 лет назад
Большинству слабо такое сделать
144
Александр78 10 лет назад
Для чего эта показуха? Вон Стерлигов, орал громче всех"все в лес",а сейчас из телевидения не вылезает, скучно отказываться от благ цивилизации добровольно и глупо,человек живет в эпоху прогресса и никуда от этого не деться... Если и взрослый человек сможет принять такое решение, то дети потом все равно сбегут!
141
igor 10 лет назад
1 дом срублен недавно. бревна еще год будут сохнуть, так что щели будут периодически появляться. 2 начинать надо было не в сентябре, а весной, с огорода.была бы у него теперь и репа, и капуста, и тыква. а без сочных кормов козы естественно доиться практически не будут. 3 зимой охотой заниматься надо. как минимум силки на зайцев поставить. без мяса бы не сидел. а егеря поймает - добудет соль спички патроны. 4 ну как же без баньки?
42
Алексей igor 10 лет назад
Вот вот. Да и шкурка подозрительная - выделка явно заводская :) :) :)
Показать ещё 37 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?