FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Попытка образумить владельцев собак

Попытка образумить владельцев собак

23066
1
Крик души человека, которому надоели собачники

Источник:

Метки: крик души   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
24
Bagi Moretti 7 лет назад
ты вообще не имеешь права трогать чужое имущество,коим собаки являются, кстати,уверена,ты и сам уже все деревья и стены обоссал
24
Bagi Moretti 7 лет назад
чем ты лучше собаки вообще?
24
Bagi Moretti 7 лет назад
сам ты шизофреник неадекватный и моральный урод,лечи зоофобию
27
RuggeR 10 лет назад
А! еще во дворе одна... мм... как сказать... не вполне реализовавшая себя в жизни, наверное, дама называет своего собакена "Максимушка, сынок!" я тихонько ржал про себя пока это все слышал) Не, а как они лихо и властно кричат: "Я сказал(а) ко мне!" или: "Сюда иди, я сказал(а)"... По-моему действительно многие собаководы имеют психические отклонения и комплексы глубокие.
27
RuggeR 10 лет назад
Про школы забыл сказать) Почему они ведут собак на территории школ?? Лично наблюдал пол-года как к 9-ти часам на футбольном поле за школой начинается массовый выгул собак.
Раз видел как там-же, на территории школы, овчарка стартонула на гопника :) (чувствуют они, походу "плохих парней"). Ну так он ее "с пыра" в бочину стукнул. Смачно так поднял. Красавчик прям. На крики шарообразных дам коротко рявкнул: "убери или зарежу и собаку и тебя". Колобкам хватило урока на пол часа. После они опять спустили своих собачек с поводков. Но псинка-то не особа и должна расплачиваться за тупость и упрямство хозяина... Они их мучают в своих квартирках и так достаточно.
Один получил в бубен и от меня, когда я попросил (нормально и вежливо) убрать собаку подальше от детей, которые купались в озере, а он там же полоскал свое чудо шерстяное. Он мне ответил, что его собака чище чем мои дети. Я не стал терпеть - стукнул)
Вывод - нужно сразу жестче и короче общаться, чтоб они сцали возникать :) а то с такими "коронованными" людьми такое будет всегда.
−4
Александр 10 лет назад
Автор — зануда. У таких все враги кругом. Шапокляк )

Такое упорство да в полезное русо повернуть! Цены б ему не было. Машины на газонах, бутылки, мусор... нет, это не важно. Самое страшное - какашки, лежащие до первого дождя.
68
АлександрЗудилкин Erik 8 лет назад
Сам собачник. Считаю что держать собаку в квартире это издевательство и над собой, и над животным (по собственному опыту, два года пес жил в квартире и маялся пока на дом не увез). Согласен по всем пунктам кроме второго это уже лишнее. Кстати могу все что написано в посте отнести и к людям. Да, да, к обычным людям. Вы бы видели насколько человек боится собаку просто потому, что не знает как себя с ней вести. Поколение "городских" просто разучилось общаться с животными.
Вот вам похожая ситуация: У нас в городе есть официальное место выгула собак (слава богу хоть одно), называется "собачий пляж". Исходя из названия понятно, что находится оно на берегу реки. Так вот летом, там невозможно протолкаться между загорающих жоп. Которые еще и возмущаются что их тревожат. Зато по осени именно собачники выгребают там мусор и битое стекло, чтоб собаки лапы не резали.
Не думайте, что я пытаюсь защищать собачников, выродки есть и там и там, и их достаточно много.
А вот приравнять собаку к оружию, это да, двумя руками поддерживаю. Потому как творится все это от безответственности и безнаказанности.
В целом все зависит от культуры воспитания, а не от наличия или отсутствия собаки и т.д.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
Да, меня тоже это бесит ... Но тут хрен ты чего исправишь , пока штрафы не введут тысяч по 10 ) и не говорите что гулять вам негде ... Никто не заставлял заводить вас животное ,а коль завели следите за ними ...
8
Moriarty startfider 10 лет назад
На востоке все живут в домах, а не в квартирах. И собаку заводят не только молодые семьи.
Комментарий удален
−3549
45
Stan Bradu Дэил Гриббл 10 лет назад
за травмат тебя могут посадить и не важно в кого ты стрельниш в собаку или хозяйина а если на тебя спустят собаку и она сделает из тебя инвалида то просто усыпят собаку. Так что не неси ***ни. А вообще у меня есть собака и я собачник но со двора я вывожу собаку на поводке и в намроднике. Благо рядом с домом лес где собака может по резвится. Все зависит от воспитания хозяина и собаки.
45
Stan Bradu Дэил Гриббл 10 лет назад
а ты понимаешь что если ты только достал и и может быть даже не успел направить в мою сторону оружие я имею право предпринимать акт самообороны и неважно травматика это или нет, я то откуда знаю что у тебя в руках. Пусть хоть даже леприка водяная. В лучшем случае отдадут команду собаке и ты лежишь в луже крови и орешь в худшем, человек сам достает нож или ствол и валит тебя. нет, полюбому то что ты предлагаешь не вариант. Поговори по человечески, вот просто подойди и вежливо скажи, уважаемый сосед, ведь это наш лющий двор, не сегодня завтра ваш сын, внук, племянник и так далее сам захочет тут играть и ему неприятно будет что тут кучи наложенны, отойдите мол, в полесадник или немного дальше вон под то дерево, спасибо за понимание а не так как часто в люб орут, -Эй ты а ну вали нахер со своей шавкой а то срут тут видите ле. Надо уметь говорить нормальным спокойным языком, все мы люди и именно этим мы отличаемся от собак что мы должны это понимать!
Показать ещё 67 комментариев (из 2075)
Показать ещё

На что жалуетесь?