FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
 Самолётная история, случай из жизни..

Самолётная история, случай из жизни..

14202
1
Повествование ведется от лица автора.
Лечу я давеча из Москвы к себе в Тюмень. Рейс почти ночной, спать уже охота, сейчас думаю, вырублюсь. И вот когда все в самолёте расселись, смотрю, чешет по салону какая-то блондинистая краля. Каблуки, когти под хохлому, волосы ниже багажника, сумка луивитошная из линолеума, все дела... Сейчас много таких клонов…
И ко мне прямиком: - Мужчина, будьте добры, поменяйтесь со мною местами, я вон там у окошка сижу, мы, мол, с вашим соседом хотим вместе лететь. Соседом у меня был паренёк в костюме, видимо они в порту ещё языками зацепились, продолжить хотят.
А у меня колено после травмы побаливает, я специально место у прохода покупал, чтобы ноги вытянуть. Да и может, Бог с ним, с коленом, пересел бы я, наверное, да только она таким тоном мне это выдала, повелела просто, красавица же, кто откажет?
Я, кстати, давно замечаю, что многие смазливые девицы, искренне верят в свою исключительность.
- Нет - отвечаю - девушка, простите, не смогу вам помочь.
Она фыркает, смотрит на меня как на прислужника дьявола и к мужику, что у окна сидит, но тон уже заметно поменяла: - Не могли бы Вы со мной местами поменяться, очень вас прошу?
Ну, мужик не возражает, встаёт и чешет на её место, а она к нам плюхается и начинает с этим парнем громко болтать. Причём ржёт через слово как джокер. Уже и сзади попросили потише, а ей до балды, что спят все кругом.

Метки: девушки   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
189
Евгений 10 лет назад
Похожая, но старая история, не ручаюсь за правду (м.б. фэйк:
Поздняя осень. У макдональдса одновременно паркуются старенький паджерик с парнем за рулем и лексус с гламурной девочкой. Выходят, и с разных сторон направляются ко входу. У двери оба одновременно тянут руки к ручке двери (парень - что бы открыть дверь девушке, та - дабы показать свою независимость), и сталкиваются пальцами. Девушка вздрагивает, отдергивает руку, демонстративно стягивает с нее перчатку, кидает в мусорку у входа и входит в макдак. Парень на секунду зависает, после чего со всей дури отвешивает ей пинка, придавая отменное ускорение, снимает кросовок, кидает его в ту же урну, садится в машину и уезжает.. Как-то так.. Давно слышал, подробностей не помню, но навеяло))
Показать все 2 ответа
9
Alexander 10 лет назад
Молодца пацан.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Взял бы и пересел, чего обламывать людям шанс на свадьбу, развод?
−61
Марина Хочу_вот_столько_счастья 10 лет назад
Вот я про то же. У мужчин та же ситуация. Если они пиво пьют, то через час где-то начинают каждый пять минут бегать до туалета. А горе-ловелас тоже мог бы своей головой подумать-верить первому встречному.
−4
millionshic 10 лет назад
Мавродивора с Мавродисворой на Страшный суд к Богу, немедленно !
−61
Марина Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 10 лет назад
кстати,да. и парочка могла бы пересесть туда-им бы спокойнее ворковать было. и автор статьи. там ногу хоть на голову закинь )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Марина 10 лет назад
мне бы хотелось, чтобы эту историю прочитали ее участники. интересно посмотреть на реакцию той девушки, которую оболгали, и молодого человека, который остался ни с чем. а автору стыд и позор. это поступок недостойного человека, а он им еще и гордится.
−61
Марина илья 10 лет назад
не просто гадость, а подлость. человек наврал соседу про себя (сказал, что гинеколог), про девушку (беспочвенно заявив, что у нее какие-то болезни). как ему вообще верить после этого можно. у меня сложилось впечатление, что и описание девушки от истины далековато. Она, видимо, во время просьбы пересесть, на колени в слезах не припала.
−61
Марина илья 10 лет назад
тут кто-то очень справедливо заметил, что лететь то всего 2 часа. да и рейс ночной. ночным не выспаться. это нереально. потому что каждые 10 минут мимо проходят стюардессы с тележками. и ногу свою ему все равно приходилось убирать. а то что вскакивал он по сто раз, пропуская соседку от окна.. ну этого стоило ожидать. самые неудобные места в проходе-тебя либо толкают своими телами мимо проходящие, либо ты половину перелета стоишь, потому что рядом сидящим надо встать и сбегать
−61
Марина Просто Человек 10 лет назад
нет. тут еще девушки есть... но маникюрные ножницы у меня и в правду в руках)
−61
Марина Просто Человек 10 лет назад
хорошо, что хотя бы автор статьи себя сам негодяем назвал. мне не пришлось этого делать.
Показать ещё 44 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?