FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Засекреченные фотографии орбитального телескопа «Хаббл»

Засекреченные фотографии орбитального телескопа «Хаббл»

77810
3
26 декабря 1994 года самый большой космический телескоп НАСА «Хаббл» зафиксировал огромный белый город, плывущий в Космосе. Фотографии, расположенные на веб-сервере телескопа, на короткое время стали доступны пользователям Интернета, но затем были строго засекречены.

Источник:

Метки: города   космос   планета   телескопы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Михаил Л. 10 лет назад
рассматривать цифровой снимок под лупой может только американский профессор...
Показать 1 ответ
0
А что тут можно сказать! У меня нет слов! Я об этом слышала по радио лет 20 или 30 назад!
0
Сара 6 лет назад
ПХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХ
ууууууууууф
посмеялась.
ну конечно же это ГОРОД БОГА. и конечно же он расположен в ЦЕНТРЕ ВСЕЛЕННОЙ, несмотря на то что центра вселенной как такового нет. А религия отрицает науку, и каким то образом автору удалось сплести две этих прямо противоположных друг другу вещи воедино. БРАВО, словоплет.
0
Viktor 7 лет назад
Да, фотошоп нужно изучать лучше. Оцениваю на 2 с плюсом. Возьмите на себя труд, погуглите изображение. Первоисточник гораздо загадочнее!!!!! Прямых углов у Бога не бывает!!!!!!! Не может быть ничего конечного. Иначе, это не бог!!!!!
0
Jesus Ufo 7 лет назад
То, что увидели учёные, не является обителью Высшего божества Вселенной. Этот город-корабль под куполом населяют высшие цивилизации (ВЦ), которые являются Наблюдателями и стражами скопления Галактик в том районе Космоса, находясь в их центре.
По отношению к вашему уровню развития их действительно можно называть богами. Чем ближе к центру видимой, материальной части Вселенной, тем более развитые цивилизации там находятся. omartasatt. info/stati/ezoterika/kontakter-soobshchaet-tajny-vselennoj-i-planety-vopros-3
1
Дикий 9 лет назад
упоротые
0
Хасан 10 лет назад
ну и что? что тут такого? что это меняет? ничего.
13
Александр 10 лет назад
21:1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
21:2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
21:3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.

21:16 Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны.
21:17 И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.
21:18 Стена его построена из ясписа, а город был чистое золото, подобен чистому стеклу.
21:19 Основания стены города украшены всякими драгоценными камнями: основание первое яспис, второе сапфир, третье халкидон, четвертое смарагд,
21:20 пятое сардоникс, шестое сердолик, седьмое хризолит, восьмое вирилл, девятое топаз, десятое хризопрас, одиннадцатое гиацинт, двенадцатое аметист.
21:21 А двенадцать ворот -- двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города -- чистое золото, как прозрачное стекло.
21:22 Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель -- храм его, и Агнец.
21:23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец.
21:24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
21:25 Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.

Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова

Вот источник http://www.liveinternet.ru/users/taisia800/post282853512/http://www.liveinternet.ru/users/taisia800/post282853512/
240
eugene032 10 лет назад
Че за бред?
Показать ещё 28 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?