FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Современный Санкт-Петербург

Современный Санкт-Петербург

25826
67
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
480
bux72 10 лет назад
Для поста снимали с самых красивых ракурсов. Граф Орлов строят уже лет 10 если не больше и не как ни могут достроить. Александр Невский, вечером метров на 50 от дома, вокруг машинами заставлено так что плюнуть некуда
85
Yakov 10 лет назад
Я не говорю уже про Александр Невский, самое высокое здание в Спб, как позиционируют наши рекламисты. Если увидить его в живую, а не с вертолета, то это тупо прямоугольник со сплошной лентой стекла, а наверху...ВНИМАНИЕ! буденовка из металла!!!!
85
Yakov 10 лет назад
Два-три здания заслуживает внимание, остальное просто УГ. При чем чем больше значимость сооружения тем более УГ. Видимо это как то связано с колличеством денег)
147
v0v@n 10 лет назад
это лишь малый сегмент реальности, реклама, картинка. Остальные 90% страны в развалинах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Сергей 10 лет назад
Не нужно рекламировать Город. Здесь маленькие зарплаты, сыро, болота, холодно, гопники, Купчино, Зенит. Все модные дома - это фотошоп или Москва, это там хорошо и туда нужно ехать.
10
kara_bass pinkod 10 лет назад
Вся эта застройка не в историческом центре. Так что не сравнивайте Питер с Челябой вашей. Питер торт.
16
itran 10 лет назад
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!?
Комментарий удален
−12632
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−79
атуга 10 лет назад
давно всем известно, в СПБ живут одни гопники
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
288
Дмитрий 10 лет назад
На первой фото АЭС
−975
pux-master 10 лет назад
Испоганили Ленинград!!! 6 лет там в Академии учился....
11
Виталий 10 лет назад
старый Питербург мне нравится гораздо больше!
Показать ещё 52 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?