FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
 Новый год 2014 в Чернобыльской Зоне

Новый год 2014 в Чернобыльской Зоне

32658
35
Это весьма неоднозначный отчет. С одной стороны подобные мероприятия неэтичны по отношению к бывшим жителям Зоны, а с другой стороны мы вдуваем в заброшенное дух новой жизни. Так или иначе, этот Новый год я с друзьями встретил в широко известном во всем мире мертвом городе Припять. Начну по порядку.
×

Источник:

Метки: Новый год   Чернобыль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
522  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
3
I_live_today 10 лет назад
Долбаёбы если честно, смотрел фотки и было стыдно за таких моральных уродов! Сталкер-сталкеру рознь! Пришел, натоптал, повалялся, переложил с места на место, забрал....и что останется после тебя другим посетителям зоны?! Хотя таких *******о-гопников это не волнует! Кто еще как не *******о-гопник и моральный урод может любить указанный фильм да и вообще смотреть его! Стыдно за вас ребят.... Зона это место созерцания и сострадания, а не то что изображено на ваших фото. Жаль что вам не встретился ни патруль, ни ребята которые там родились и прожили часть жизни...очень жаль, может быть на пару *******ов на земле в тот день стало бы меньше!
0
Богдан I_live_today 10 лет назад
Дядяша,а ничего так,что вещи в Зоне 100500 раз перекладывались с места на место,м?Ничего,что другие посетители Зоны оставляют там за собой ТАКОЙ срач,что через пару лет мусора там будет весьма и весьма немало?Ничего,что любовь и интерес к данному фильму-личное дело?Заметно,что в тех местах ты не был-вся романтическая дрочь про созерцание и прочую ***ту,что ты написал,проходят весьма быстро-через пару десятков км,тройку-пятёрку мозолей и хотя бы сутки без сна?Ничего,что ребята,которые там родились и бла-бла-бла,получили неплохие компенсации и жильё в столице?Да,и для того,чтобы *******ом стало меньше-просто **анись головой об стенку.Раз 20,думаю,будет достаточно
0
EvelinKiona 10 лет назад
молодцы!чур я с вами в след. раз
−2
Anna 10 лет назад
очень классно! Молодцы!
10
Олька 10 лет назад
это мега офигенный нг.У меня мечта попасть в Припять.Но наверно лучше летом, не люблю мороз.Там наверно жутко страшно,но это так притягивает.
Респект ребятам.
13
Дмитрий 10 лет назад
Интересный пост и вызвал большой интерес.

Друзья, перестанте жить в будущем или сожалет о прошлом, цените момент, но беря на себя полную ответственность за свой выбор.
Многие пьют алкоголь, едят вредную пищу, фастфуд, приправленный маёнезами-хуянезами, курят и т.д., а потом заходят сюда и становятся супер-пупер пророками чужой жизни!

Думаю ребятам хотелось побыть в мире без рекламы и суеты, в атмосфере "чистой" природы без клоунов и мега пластмасовой городской жизни, а также псевдо ценностей.
13
Дмитрий куджо 10 лет назад
Что за бред вы написали? Вы хоть сами читаете то, что пишете?
Мне всеравно на ваше мнение, не напрягайте себя ответом.
11
storm 10 лет назад
В новый год отдохнуть надо! И понятно, что все хотят позитива, не думая о последствиях! Никто не исключение. Но, у кого-то к празднику добавилась разбитая чашка, у кого-то разбитая рожа, сосед с заявлением в полицию или потеря всех документов и телефона. Но это восполнимо и решаемо, а радиация о себе напомнит когда уже и про приключение забыл, и даже самый лучший доктор не поможет. Зона ЧС не запретная, а отчужденная по некоторым причинам. Следующий НГ советую этим "сталкерам" встретить на Фукусиме.
403
Александр Акакий 10 лет назад
Сравнил УФ и альфа радиацию, блин.
Всё бы ничего, если бы они местной водички не пили. Фильтрация в данном случае не поможет. Только дистиляция или как нибудь соли в осадок вогнать.
171
Женя 10 лет назад
я бы тоже побывал, летом.
32
Жорик 10 лет назад
Навевает немного грусти и много негодования, что так безсмысленно парни рискуют своим здоровьем, к чему прямой контакт с радиационно-опасными обьектами?
Показать ещё 32 комментария (из 489)
Показать ещё

На что жалуетесь?