FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
обращение в техпо

обращение в техпо

6855
2
Появилась проблема с обновлением одной программы (модули, базы, и заплатки)
пришлось написать в тех поддержку...
далее реальный текст переписки...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
132
John 10 лет назад
Больше похоже на разговор бот с ботом.
Показать все 7 ответов
52
lissij Skipper 10 лет назад
Так ты всё таки после 1ого письма напиши 2ое письмо с параметрами девайса, а то они мучаются, ждут
101
Егор Skipper 10 лет назад
Самый крутой саппорт в длинке. Вроде отвечают, вроде прошивки новые присылают даже. Но в новых прошивках они либо всё к чертям ломают, либо чинят то, что не работало, и ломают то, что работало исправно и трогать вообще не надо было. А ещё любят синтаксис команд менять. Зачем? непонятно.
83
Ripich 10 лет назад
чего еще ждать от обращения в "техпо", а не в саппрот))))
52
lissij 10 лет назад
Работаю в техпомощи, на данную статью могу сказать, что мелкософт ставит заплатки на свою операционку и очень часто старые версии программ слетают или лагуют, поэтому разработчики и создают новые версии своего софта что бы быть в теме с операционкой. Но если пользователь хочет и "рыбку съесть и на "шею" сесть" то надо чем то жертвовать либо безопасностью либо работоспособностью. Автору могу посоветовать найти новую версию для него "жизненно важного софта"
52
lissij spam_mer 10 лет назад
Как Мелкософт к твоему компу не имеет абсолютно никакого отношения?
"(Пуск - Все программы - [папка программы] - [название программы] - удаление)"
это типичный Windows, Windows это Мелкософт, значит прямое отношение. Не буду рассказывать, что у Мелкософта есть обновления с отключенным сервисом обновлений и с временной отсрочкой, которые ломают старые программы. По мне так саппорт правильно вел себя в данной темной истории.
6
Сергей Мацюк 10 лет назад
А я всегда говорю сердито: "Сейчас паяльник возьму".
49
Димон 10 лет назад
Помню мой коллега, как только начинал работать, работал в тп. Он посоветовал мужику винду переустановить, так как перезагрузка не помогла. Так тот и переустановил же :D
273
Александр 10 лет назад
Проверено: при звонке в ТП (о как!)надо произнести сакральную фразу - "У меня стоит Linux (FreeBSD, OS/2) Они, как правило, теряются и сразу переключают на реального ГуРу. Главное не оплошать при встречных вопросах или реально иметь подобную ось на компе.
−59
kavansar 10 лет назад
Даже не знаю, попробовал переспорить бота и не получилось, хз почему....
Показать ещё

На что жалуетесь?