FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
16 особенностей русских, которые кажутся американцам странными.

16 особенностей русских, которые кажутся американцам странными.

30878
17
Юмористический портал Buzzfeed опубликовал список особенностей русских людей, которые замечают американцы, впервые посетившие Россию. Большинство традиций кажутся им очень странными.
×
×

Источник:

Метки: Россия   Русской   американцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Наряжаются в магазин....это почти единственное развлечение у людей.2 Посидеть на дорожку привычка внушаемая с детства,по этому лучше присесть от греха подальше.3Кто умеет рассказывать анекдоты единицы и им наверно удается поговорит с американцем.4 С ЛЕГКИМ ПАРОМ И КАК ДЕЛА? ЕСЛИ ЕДВА ЗНАКОМ НЕ КТО НЕ БУДЕТ УСИРАТСЯ ...СПАСИБО ...ХОРОШО .6 лЮДИ УЛЫБАЮТСЯ КОГДА ИМ ХОРОШО....ЗНАЧИТ НЕ ТАК ХОРОШО И ЕЩЕ ПОДУМАЮТ ДЕБИЛ.7нОВЫЙ ГОД С СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН И ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК КОГДА ПЛОХОЕ ПОЗАДИ А НОВЫЕ ВПЕРЕДИ.8 МУЛЬТИКИ ХОРОШЫ НО СМОТРЯТ КТО В ДЕТСТВЕ НЕ МОГ ХОРОШО ПОСМОТРЕТЬ И ОТГОЛОСКИ ДЕТСТВА.9 А ПОПРОБУЙ НЕ НАЗВАТЬ ДЕВУШКОЙ СРАЗУ ОБИДЕТЬСЯ И НА ВОПРОС НЕТ ОТВЕТА.10 НУ ПОКА ЕСТЬ ДРУЗЬЯ И ПРАЗДНИК СТОЛ ОТ ДУШИ НО ЭТО ПОТИХОНЕЧКУ ТЕРЯЕТСЯ. 12 пАКЕТЫ ВСЕГДА ПРИГОДЯТСЯ НА ТОТ Ж МУСОР.13 ЖИВУТ ВМЕСТЕ ЭТО НЕ ЧЕРТА ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. 14ЧЕМ БЕДНЕЕ ЧЕЛОВЕК ТЕМ ДУША НА РАСПАШКУ.15 ИДТИ С ЕДОЙ И ПОДАРКОМ ВСЕ ЭТО С ДАЛЕКИХ И НЕ ДАВНИХ ВРЕМЕН ЧЕМ БОГАТЫ ТЕМ И РАДЫ.16ВОТ ДЛИННЫХ ТОСТОВ НЕ СЛЫХАЛ СКОРЕЕ ЭТО ДРУГИЕ НАРОДНОСТИ.....
192
-------- 10 лет назад
А Каренин реально самый положительный персонаж в книге, хоть и зануда чуток
22
Копия интересного поста:

Guest 14.12.2013
Яше из 3-го класса удалось математически доказать почему у Европы выше производительность труда чем на Украине. Его папа в Одессе зарабатывает 300 евро/мес. = тратит-100(коммуналка)-100(продукты) и 100(на удовольствия). А его дядя из Брюсселя зарабатывает 1000евро/мес.=тратит-750(коммуналка)-150(продукты) и 100(на удовольствия). Папа после года честной работы и экономии на удовольствиях может накопить 1200 евро и 6 месяцев жить без потери уровня жизни (1200/200=6 мес.), а дяде из Брюсселя нужно чуть меньше пяти лет честной работы чтобы не работать 6 месяцев (1200х5=6000/900=6.6 мес.) не потеряв в статусе жизни. После чего Яша пришел к удивительному выводу. «Что не хочет работать на дядю из Англии и Израиля, но временно проживающих в Вашингтоне(ТНК), - которым и достаются 500 евро/месяц из тех денег которые Брюссельский дядя платит за коммуналку. Назвав это рабством. Кто за 300 гривен разово выходит на майдан, чтобы всю жизнь платить 500 евро в месяц дядям из Англии и Израиля, но временно проживающим в Вашингтоне, называет идиотами и просит папу не вступать в Европейское г..о.»
22
Жлобство...- оно и в Африке жлобство! (Жлоб жлоба - видит издалека!) И не понимают они друг-друга, если мало общаются. А потом: "Неразлейвода!" (Особенно после 500 грамм... Хотя изначально ищут отличия!) А интеллектуалы (зрелые души, даже без "верхнего образования") "ищут объединяющее", а находят "принципиальные отличия" в самоидентификации к окружающей действительности!
237
Денис 10 лет назад
Какие же мы русские все таки милые)
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
67
Shavkat Sharafiev Encore 10 лет назад
Совершено согласен! На вопрос "Как дела?" наиболее приемлемым ответом считаю: "Слава богу - ни ******у" или, как вариант,"Ни то - ни сё".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Bari 10 лет назад
1 Пункт меня вообще порадовал..Я когда разукрашенную шмару вижу.. это либо проститутка(к тому же дешёвая с улицы), либо молодая мама или студентка с России или Украины .
−56
Bari Денис Викторович 10 лет назад
Жирно троллишь чудило. попробуй ещё раз.
−56
Bari Денис Викторович 10 лет назад
Ты вопросительные знаки зачем ставишь ? в надежде что я отвечу ? зря...
Комментарий удален
439
−435
Александр reacer 10 лет назад
Слишком ного Задорнова слушаешь, вызывает опухоль величия головного мозга.
−222
ЪЬ 10 лет назад
Во первых ясно написано "ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ портал Buzzfeed опубликовал".
А во вторы не вижу за что нужно злиться или оправдываться, как здесь большинство делает.
Показать ещё 57 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?