FISHKINET
Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие "Я тебе ноги повырываю вместе с поганым языком!": семья сахалинских чиновников устроила скандал на борту самолёта "Я тебе ноги повырываю вместе с поганым языком!": семья... Попытка автоподставы не удалась Попытка автоподставы не удалась Небезынтересное развитие событий, однако Небезынтересное развитие событий, однако В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по... Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в целом. Чего ждать от 21-го века? Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в... «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав арестовал счета собственников крупнейшего российского производителя макарон «Макфа» «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав... «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой Чубайса, оказалось макроворовство»: следствие выдвинуло обвинение в хищении 1,6 млрд рублей из «Роснано» «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой... В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого советского фильма "Секретный фарватер" Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого... Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в "Крокус Сити Холле" Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в... Найдено на маркетплейсах Найдено на маркетплейсах Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Чего только не бывает в мире: необычные фото со всего света Чего только не бывает в мире: необычные фото со всего света Кот защищает территорию своего дома Кот защищает территорию своего дома В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему воровать В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему...
Доброта

Доброта

14520
2
Очень трогательная фотоистория о том, как мужчина не смог пройти мимо несчастного пса, обреченного на погибель, забрал его к себе домой и сумел в прямом смысле слова дать ему "второй шанс" на жизнь. Сразу хочу предупредить, далее фотографии не для слабонервных! С тех пор спасенный пес стал лучшим другом своего спасителя. Такие люди действительно достойны уважения. Смотрим далее.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
264
Dendroidez 10 лет назад
Я люблю животных, всю жизнь с детства были собаки и т.д. Но лично я в принципе никогда не стал бы брать бездомную собаку домой, несмотря на то, что среди дворняг есть большое множество милых и красивых псов. Тем более если говорить о бездомной собаке с такими проблемами. И прошу всех и каждого, в случае если Вы встретите полумертвую, мучающуюся бедолагу, и если у Вас не возникнет желания забрать ее домой и выходить, постарайтесь найти телефон санитарной службы, питомника и прочих организаций (если они есть в Вашем городе), и сообщите о собаке. Лучше пускай ее усыпят, чем она еще неизвестно сколько будет живым мертвецом.
264
Dendroidez Конь 10 лет назад
Ваш пример, и Ваше мнение тоже имеют право на жизнь. Но лично я придерживаюсь своего - что не стал бы брать домой бездомную собаку, и причин тому множество. Хотя, опять таки повторюсь, что среди них есть большое множество хороших, и милых собак.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
146
никак Ромка 10 лет назад
Вова с Димой нах...я???? Как бабки на олимпияды просирать - это они в первых рядах. Как дать денег приютам - ХЕР!!!
308
http://vkontakte.ru/id2281449 10 лет назад
кабанчик такой стал)
30
Татьяна 10 лет назад
Господи..храни их..этого человека и его друга..КРАСИВЕННЫЙ ПОСТУПОК...
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?