FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
 Многоствольные автоматы и другие необычные образцы ручного вооружения

Многоствольные автоматы и другие необычные образцы ручного вооружения

24164
16
60-ые года для оружейных заводов СССР стали периодом поиска новых схем автоматического стрелкового оружия, которые позволили бы нам в разы увеличить огневую мощь. В то самое время конструктор Герман Александрович Коробов создал серию автоматов под индексом ТКБ-022 (на фото). В данном посте вы узнаете о трехствольном "3Б" Коробова, двуствольном автомате залпового огня и о нескольких необычных образцах ручного вооружения.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
379
Александр 9 лет назад
а как же эти образцы(хоть и киношные)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
ну тут стоит посмотреть чем воюет большая часть мира и целесообразность данного оружия ясна ... хотя для каких-либо спец операций возможно будет эффективно .
Показать все 7 ответов
379
Дмитрий Илья 9 лет назад
Данный вид пуль используется в основном полицейскими для того что бы при выстреле в преступника пуля не пробила его и не поразила добропорядочного гражданина. А в некоторых странах (по-моему ЮАР, но не уверен) полиция использует разрывные пули - если страж закона принял решение стрелять то преступник должен умереть, а не бегать на воле.
−2
Tazo Дмитрий 8 лет назад
по-моему ЮАР, если страж закона принял решение стрелять то преступник должен умереть---Там же негров линчуют, несколько десятков негров в год отстрелят, плюс, минус, какая разница !!!
23
Stas Chubin 10 лет назад
http://www.bratishka.ru/archiv/2012/11/2012_11_5.phphttp://www.bratishka.ru/archiv/2012/11/2012_11_5.php
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 10 лет назад
С каждым подобным постом понимаешь что советское оружие-лучшее в мире. Не даром умный человек Вассерман большой поклонник СССР-
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
−35
Дмитрий Snork Snorkoff 10 лет назад
Узи. Скорострельный. Но. Есть АК, М16, Галил и пр...
Комментарий удален
−1501
261
ДмитрийМорозов Собакин 9 лет назад
А увеличение огневой мощи???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
alcorovin2009 10 лет назад
Про Коробова наконец то вспомнили, может и хорошее оружие появится в ВС РФ. Дальше облизывать АК уже стыдно! Как вонючая портянка вместо галстука на свидании.
−659
Edgaras Poltergeist 10 лет назад
БЛ. вы еще ракеты массового поражения с двумя головками сконструируйте.
Показать все 6 ответов
−659
Edgaras Poltergeist Adolf Hitler 10 лет назад
ну да, вам боятса нечего. тараканы выживают в любых условиях. а матери еще нарожают.
204
Алексей Войнов 10 лет назад
Где пруф? Я вот например поискал инфу в интернете, и узнал что у Воеводы (Р-36М2) четыре типа боеголовок, и среди них есть моноблочные. Про Ярс(РС-24) точной инфы нету, но вот что есть на Вики "Тактико-технические характеристики РС-24 не раскрываются. В перспективе должна заменить МБР PC-18 и РС-20 и составить вместе с Тополь-М основу ударной группировки РВСН". То-есть "Воеводу", которая является модификацией "Сатаны" никто снимать с вооружения не собирается, более того в 2009 году срок эксплуатации продлили на 23 года.
−659
Edgaras Poltergeist Алексей 10 лет назад
google.com - военная таина? нет неслышал.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?