FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Поход в заброшенный санаторий "Лесное"

Поход в заброшенный санаторий "Лесное"

16311
60
Это сооружение было построено в начале 80-ых годов недалеко от города Ивенец в Минской области, но после нескольких лет эксплуатации было навсегда покинуто людьми. По одной из версий причиной тому послужила авария на ЧАЭС. Сегодня мы отправимся в это странное и интересное место.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−216
Никодим Малашин 10 лет назад
http://utflytter.livejournal.com/177800.htmlhttp://utflytter.livejournal.com/177800.html
Я читал отчеты на форумах тех, кто побывал внутри. Оказывается здание охраняется почти как алмазный фонд :) В корридорах и помещениях санатория сложная система растяжек из рыболовной лески. Если задеть такую, срабатывает сигнализация и появляется сторож с собакой. Многие так и не смогли попасть в здание, смылись при первых звуках сработавшей шумовой сигнализации.
Естествено на форумах обсуждаются причины столь серьезной охраны. Версии просто фантастические! Даже не буду перечислять.Разве что опытов над пришельцами в подвалах санатория не производят ). Мне кажется, все намного банальнее: скорее всего санаторий после выпадения радиоактивных осадков было решено на некоторое время законсервировать (место здесь очень красивое и река Ислочь буквально в ста метрах) и были выделены средства на охрану. Со временем здание обветшало и запуск в эксплуатацию стал представляться нерентабельным. Но сторожа оставили - все-таки рабочее место (а в современной Беларуси много таких рабочих мест для обеспечения всеобщей занятости) и нужно же гонять мальчишек, что бы не свернули себе шею и ворюг тащащих все подряд. Внутри санатория до сих пор сохранилось некоторое оборудование, а в подвале оборудовано бомбоубежище
−216
Никодим Малашин 10 лет назад
взято тут http://maxim-nm.livejournal.com/84049.htmlhttp://maxim-nm.livejournal.com/84049.html в коментариях
X.-А что, есть рабочие сигнализации?
Авт.-Да, в холле растяжка с леской+датчик движения.

X.-А смысл? Руины ведь. И не времён секуляризации короля Генриха.
Авт.- Здание кому-то принадлежит, были варианты его продать, но пока безуспешно. Если не охранять - то будет постепенно растаскиваться все, начиная с металлических труб, батарей и прочего.

X.-для работы сигнализации нужна электроэнергия.
Авт.- Там подведены провода отдельно.
28
LLC072 10 лет назад
Прошло около 25 лет и здание настолько развалилось? ладно внутреняя отделка, наружная штукатурка, но почему посыпалась кладка и разваливаются ЖЗБ конструкции?
8
Артем 10 лет назад
метка NC это "Night City" белорусская ночная экстремальная игра типа нашего "Ночного Дозора". "NC stop" означает "дальше не ходить, территория в игре не участвует или опасна для игроков".
299
Денис Акулов 10 лет назад
Это не в России, тут более гуманный народ, стекла почти везде целые)
2
Андрей 10 лет назад
**ать когда мы научились гордится разрухой
333
demiyen 10 лет назад
Интересно зачем в заброшенном здании сигнализация, от чего питается, и куда идёт сигнал.
333
demiyen Гав) 10 лет назад
вот и меня этот вопрос волнует.
251
Александр 10 лет назад
Классный фоторепортаж. Обожаю заброшенные объекты. Особенно впечатляют заброшенные больницы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 10 лет назад
Ну и ладно что забросили, иначе бы там вот такие отдыхали-
Ссылка www.youtube.com
Показать все 8 ответов
1
Alexander Sayenko VoronVU 10 лет назад
NC это Night City ночная экстремальная игра
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?