FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Противостояние ВМФ СССР и ВМС США в период Холодной войны

Противостояние ВМФ СССР и ВМС США в период Холодной войны

25439
27
«При обнаружении неизвестных подводных объектов вблизи
отрядов боевых кораблей ВМС США принуждать их к всплытию.
В противном случае, применять оружие на поражение»
(из директивы Военно-морских сил США)
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
431
Алексей 10 лет назад
Кто сказал что у русских хреновый флот?
Комментарий удален
−12669
Показать все 9 ответов
−240
Erofey Urm Encore 10 лет назад
сравнивать можно когда поставишь два корабля и дашь им одни и те же состязания, хотя еще есть людские умения.
−5
Василий Добряк 10 лет назад
не надо всех *******ов к незалежной приписывать
43
Jon Encore 10 лет назад
вы чаще так думайте... недооценивание противника есть самая важная составляющая, которая ведет к поражению в любой схватке.
129
пруфец
Ссылка www.youtube.com
−340
Наталья 10 лет назад
очень похоже на то, что писали в "Технике Молодежи" старых выпусков.
166
Котофеич 10 лет назад
Подлодки проекта 971 «Щука-Б», потомки титановых "Барракуд" частенько "светились" в разного рода скандалах; не только всплывали среди натовских кораблей, но и скрытно патрулировали побережье Штатов.
https://fishki.net/go/?url=http://tinyurl.com/schuchiy-patrulhttps://fishki.net/go/?url=http://tinyurl.com/schuchiy-patrul
Подлодки проекта 971 «Щука-Б», потомки титановых "Барракуд" частенько "светились" в разного рода скандалах; не только всплывали среди натовских кораблей, но и скрытно патрулировали побережье Штатов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
97
Сырбу Сырбу 10 лет назад
Дальше то что а?
Комментарий удален
−6236
21
Таня 10 лет назад
спасибо за статью, безумно интересно
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−12669
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
300
BestiaIE 10 лет назад
Прочитайте хотя бы "Растрелять" Александра Покровского, который плавал на разных подводках, почитайте что за кретины руководили флотом (да и страной в целом), что за порядки были во флоте СССР. И поймете почему проиграли Холодную войну - да кому захочется умирать за такую Уродину, и тех Уродов, что стояли у руля.
Показать все 8 ответов
300
BestiaIE Сергей 10 лет назад
Ну извините, Покровский "ходил", а я ступил. Но почитайте, от вас неубудет - это вам не урапатриотические посты на фишках читать.
300
BestiaIE Recluser 10 лет назад
Ну у человека (Покровского) 12 автономок на щету. А ты чем послужил Родине СССР? И почему до последнего вдоха за нее не сражался, как присягал? Или не присягал? Тогда вообще молчи.
300
BestiaIE Сергей 10 лет назад
Я на Покровского вышел по рекомендации небезизвестного U-96. Пока прочитал "Растрелять" и дочитываю "Растрелять-2". Первая часть больше понравилась. У него много произведений:
http://rasstrel.ru/story.htmhttp://rasstrel.ru/story.htm
до них у меня руки еще не дошли. Но тема армии, и Второй мировой войны интересует постоянно. :)
Тут еще неплохая книжка - критический взгляд из внутри на американские танковые войска:
http://www.flibusta.net/b/306245/readhttp://www.flibusta.net/b/306245/read
197
v2000000 10 лет назад
Не люблю большие тексты, но кому интересно прочитайте что говорит старый пендосовский , бывший гос секрктарь( еврей). И в советские времена была его деректива разделить Советский союз на части путем разложения общества. Кто , что думает по этому поводу? - я думаю это старческий блеф, но небольшое опосение имеется от этих фраз.

Знаменательное признание Генри Киссинджера, бывшего в эпоху Никсона, госсекретарем США , показывает то, что происходит в данный момент в мире, и особенно на Ближнем Востоке.

Его произнес из своего роскошного дома в Манхэттене, старейший государственный деятель, готорому исполнится 89 лет в мае этого года, заглядывая далеко вперед с его анализом текущей ситуации в мире на форуме о геополитике и экономике.

"Соединенные Штаты минимизируют Китай и Россию, и последним гвоздем в их гроб будет Иран, который, конечно же, главная цель Израиля. Мы позволили Китаю увеличить свою военную мощь, дали России время, чтобы оправиться от советизации, дали им ложное чувство превосходства, но все это вместе быстрее приведет их к гибели. Мы как отличный стрелок не нуждаемся в выборе оружия, подобно новичкам, и, когда они попытаются, мы сделаем "банг-банг". Грядущая война будет настолько серьезной, что только одна сверхдержава может выиграть, и это будем мы. Вот почему ЕС так торопились, чтобы сформировать свою сверхдержаву, потому что они знают, что грядет, и чтобы выжить, Европе придется быть единым целым сплоченного государства. Эта безотлагательность говорит мне, что они хорошо знают, что ждать от нас. О, как я мечтал об этом восхитительном моменте. "

"Контролируя нефть - вы контролируете нации; контролируя пищу - вы контролируете народы".

Г-н Киссинджер затем добавил: "Если вы обычный человек, то вы можете подготовится к войне, переехав в сельскую местность, но вы должны взять оружие с собой, так как повсюду будут бродить орды голодных. Хотя элита будет иметь собственные убежища и приюты для специалистов, они должны быть столь же осторожными во время войны, как рядовые граждане, так как их убежища тоже будут под угрозой".

Сделав паузу в несколько минут, чтобы собраться с мыслями, г-н Киссинджер продолжил:

"Мы говорили нашим военным, что нам придется взять на себя семь ближневосточных стран из-за ресурсов, и они практически завершили свою работу. Вы знаете, какого я мнения о наших военных, но я должен сказать, что они выполняли приказы излишне рьяно этот раз. Это всего лишь последняя ступенька, т. к. Иран действительно нарушает баланс. Как долго Китай и Россия будут стоять и смотреть, как Америка убирает их? Великий русский медведь и Китайский дракон будут вынуждены пробудиться от спячки, и в это время Израиль должен будет бороться изо всех сил, чтобы убить как можно больше арабов - сколько, сколько он сможет. Надеюсь, если все пойдет хорошо, половина Ближнего Востока станет израильской. Наша молодежь обучалась за последнее десятилетие или около того в компьютерных играх, это интересно видеть по новым играм Call of Duty и Warfare 3, которые отражает именно то, что грядет в ближайшем будущем с его интеллектуальным программированием. Наша молодежь, в США и на Западе готовы, потому что они были запрограммированы, чтобы быть хорошими солдатами , пушечным мясом, и когда им прикажут выйти на улицы и бороться с теми сумасшедшими китайцами и русскими, они будут подчиняться приказам. Из пепла мы будем строить новое общество, и в нем останется только одна сверхдержава, и это будет глобальное правительство, которое выигрывает. Не забывайте, что Соединенные Штаты имеют лучшее оружие, которого не имеет никакой другой народ, и мы покажем это оружие миру, когда придет нужное время."

По окончании интервью нашего репортера проводил из комнаты телохранитель Киссинджера.
190
Maxno79 v2000000 10 лет назад
Ну если он рассчитывает на геймеров Call of Duty и Warfare 3, то можно не волноваться
197
v2000000 Maxno79 10 лет назад
)))))))))))))))))))))))
Комментарий удален
−6236
−129
don_tamazino 10 лет назад
Ню ню
Пяткой в грудь себе постучали?
Возьмите с полки пирожок, только сперва не забудьте рассказать сколько раз сами "обсирались". Или кто-то действительно считает что советвкие чудо моряки безгрешны и непобедимы?

Не удивлюсь, если на каждую НАТОвску "лажу" наберётся с десяток совковых, просто псевдопатриотам никак нельзя об этом "раскалываться", а то прихлебаи и совкодрочеры разочароваться могут ...
−990
Immortal don_tamazino 10 лет назад
Fishki теперь стали пропоцреотским саитом. Ничего удивительного.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Так когда же СССР холодную войну выиграет? А то заждался уже.
Показать ещё 78 комментариев (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?