FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Львов  занял пятое место в рейтинге городов мира!

Львов занял пятое место в рейтинге городов мира!

56801
18
Всего в течение последних трех лет поток туристов в Украину существенно увеличился. Столица, например, в среднем принимает на 222 тыс. человек в год больше. Но глобальную конкуренцию Киев проигрывает: по сравнению с 2012 годом город уступил две позиции и занял 64-е место из 132. Первенство в рейтинге досталась Бангкоку, который подвинул с лидерских позиций британскую столицу Лондон. При этом иностранным туристам рекомендовано в обязательном порядке посетить этот город. Львов занял пятое место в рейтинге городов мира, которые стоит посетить в этом году. Украинский город оказался рядом с известными туристам Ливерпулем, Марселем и Рио-де-Жанейро и Портлендом. Британцы называют Львов «небольшим городом, который имеет мировое влияние», и восхищаются его великолепной архитектурой.
Львов окружен полями и лесами на крайнем западе Украины.
Во время Евро-2012 футбольные болельщики попали в центр города, который находится под охраной ЮНЕСКО, с его шатающимися трамваями и слиянием восточной и западной архитектуры.
Поток людей из России обычно увеличивается на 5-10% в год, но проведение футбольного чемпионата спровоцировало интерес к Украине и европейских туристов. В этом году ожидаемый рост количества туристов из Европы на 25%. Особенно активно к нам едут из стран, которые были участниками Евро-2012, — Голландии, Швеции, потому что там узнали об Украине.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Кот Гарфиль 8 лет назад
Фигня !!
Называют с каждой страны Европы по 1 городу:
Брюге, Флоренция, Краков, Прага, Вена, Лиссабон, Дубровник, Кёльн - это что говно ?!?!?
Комментарий удален
−2687
308
braccio 10 лет назад
и на каком же месте Питер?
Показать все 7 ответов
66
Сергей SinigamiRuuk 10 лет назад
Нашел я источник. Звучит немного не так как автор написал "Львов занял пятое место в рейтинге городов мира которые рекомендуют посетить" список составлен virtualtourist.com, голосовали сами туристы, список изменяется каждый день.
66
Сергей SinigamiRuuk 10 лет назад
Очень маловероятно что кто-нибудь с Украины или России там голосовал. Больше сайт для англоязычных жителей европы сделан.
Комментарий удален
−611
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−611
Nemo Сергей 10 лет назад
Что-то не заметил что бы туристы во Львов толпой валили. Разве что шахтёры с Востока Украины!
93
vasa Nemo 10 лет назад
пришол насрал, фуххх полегчало! жизнь прекрасна! россия вперед!!!!
198
Alex Raven Nemo 10 лет назад
Львов прекрасен. Львовяне очень любят свой город. Я там был всего один раз в жизни в 2013 году, и навсегда в него влюбился. Обязательно снова туда поеду в ближайшее время. Это настоящий старый европейский город.
22
Elena Semyvolos Сергей 10 лет назад
да пусть думают что львов загажен, меньше быдла к Вам приедет. Пусть в своих чистых и прекрасных Донецках, Питере и Москве отдыхают.
198
Alex Raven 10 лет назад
−611
Nemo DonNerka (модер) 10 лет назад
Австрийские и польские! А кому всё досталось?
93
vasa DonNerka (модер) 10 лет назад
Левинский, Иван Иванович - погугли архитектора
13
Diana Nemo 10 лет назад
Идиот ты... А в твою Рашку - Парашку какие архитекторы строили? Или ты даже такого слова не знаешь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
104
Alexandr Muhamedov 10 лет назад
В маленьком городке Брюгге, в Бельгии, туристов больше чем во всей хохляндии)))))))))
Показать все 9 ответов
93
vasa SinigamiRuuk 10 лет назад
твой доктор:)
5
Paul Puts SinigamiRuuk 10 лет назад
А тьі там бьіл, гавнюк паРашньій?
12
Ольга Племенник SinigamiRuuk 10 лет назад
якщо тебе не влаштовує львівська гостинність то ті або тупий, або дістав людей і тобі відповіли тим, чим ти і заслуговуєш! дурень!!!
431
Алексей 10 лет назад
Что точно могу посоветовать - Заповедник национальной архитектуры и быта, распологающийся в Шевченковском гае. Можно как с экскурсией так без таковой. Стоимость экскурсии 3 месяца назад составляла 80 гривен (10 баксов-смешно..). Просто-таки настоятельно рекомендую взять экскурсовода.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
431
Алексей 10 лет назад
Безусловно - во Львове есть что и на что глаз положить. Удивляет "удивление" его европэйськистю (транслит - укр.) ведь город польский изначально, по-польски задумывался и также точно строился. И еще просто умиляет попытка властей города выдать обшарпанность большинства арх. памятников за "дух Европы". Я это не с потолка взял - был не один раз во Львое и могу сказать -у нас в Одессе проблема та же.
431
Алексей California 10 лет назад
Спаибо за "по мордасам". Учу матчасть. Но архитетура, стиль и проч. ипроч. все равно не в традициях украинского градостроительства тех времен.
Комментарий удален
−12669
Показать ещё 5 ответов (из 14)
53
Виктор Иванов Zenovija Popko 10 лет назад
Я знаю довольно много я человек начитанный и воспитанный и людям не хамлю в отличие от некоторых
4
Олег Вацяк Виктор Иванов 10 лет назад
Откуда познания?
При депортации со Львова людей разных национальностей (в основном из елитных раенов) туда заселялись люди с другой страны. Даже сейчас в основном центральные раены заселены рускоязычными гражданами (потомки "освободителей").
Ето Вам для понимания почему в УПА было много евреев, армян и как ни странно поляков.
Кроме того есть статистика переписи населения 33 и 54 годов. Где очень хорошо видно как польскую, еврейскую и частично украинскую общины заменила "русская" освободительная....
12
Ольга Племенник SinigamiRuuk 10 лет назад
якщо тобі щось не подобається, це не причина привселюдно поливати брудом місто, яке люблять мільйони людей... розумна людина так не робила б, але це явно не про тебе...
12
Ольга Племенник Виктор Иванов 10 лет назад
Заселяли не українську бідноту і не євреїв, а людей із забитих регіонів Росії... а взагалі раджу трохи історію вчити і книжки читати, а не сліпо вірити в нісенітниці радянських фільмів.
12
Ольга Племенник Олег Вацяк 10 лет назад
100% правда!
Показать ещё

На что жалуетесь?