FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
«Гвозди бы делать из этих людей – крепче бы не было в мире гвоздей»

«Гвозди бы делать из этих людей – крепче бы не было в мире гвоздей»

48292
14
1
28 июня 1941 года, Белоруссия. В Минск врываются немецкие войска. Советские части отступают по Могилевскому шоссе, одну из колонн замыкает единственный оставшийся танк Т-28, ведомый старшим сержантом Дмитрием Малько. У танка проблема с двигателем, но полный запас ГСМ и боекомплект.
Метки: СССР   войны   герои   интересное   мужчины   умные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−8
Олег Комов 7 лет назад
Они честно выполнили свой долг....
Память им на всегда!!!
Комментарий удален
−6236
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
No-Casual 10 лет назад
поржааал,автору за юмор Зиллиард +
Показать ещё 5 ответов (из 13)
243
Роман 10 лет назад
Знаю совок по собственному опыту - он мне нравился, а сейчас я от него вообще без ума!!!!
Комментарий удален
−6236
243
Роман 10 лет назад
Да уж... именно в этой "тюрме" были бесплатные школы с лучшим в мире образованием (школьное образование, к слову, в России до сих пор лучшее в мире). В этой тюрьме были бесплатные институты и университеты. Классическая наука до сих пор преподается лучше всего именно в наших ВУЗах (жаль только, что физика и математика в чистом виде нужно мало кому, а вот специальные предметы у нас отставали тогда и в полной деградации сейчас). В этой "тюрьме" была лучшая в мире медицинская система (сейчас у нас от нее мало, что осталось, но именно совесткую систему здравоохранения сейчас берут за образец в наглии и СШП). Были в страшном СССР бесплатные кружки и секции, в которых выращивали чемпионов (СССР всегда был лидером по количеству наград на всех спортивных соревнованиях). Была своя промышленность, от которой сейчас остались только рожки да ножки. В этой жуткой стране любая молодая семья получала бесплатное жилье (сейчас его можно только купить и далеко не всем и скорее всего в кредит и будешь должен до конца своих дней). В этой страшной стране средняя з.п. была 100 руб. в месяц, что соответствует нынешним 600$ (кстати средняя з.п. и сейчас такая). И милиция в этой страшной стране работала и как-то преступления раскрывала, не запихивая бутылку шампанского в задний проход. Короче страшная была страна.....
164
PAVOR_zp Sverepy Bambr 10 лет назад
свободу заявить всем , что *****? так это уже все поняли. В чем еще было ограничение свободы? Не ездить в гейропу на парады - не велика потеря.
−4
Mr Bean Роман 7 лет назад
Бесплатное образование и медицина? Так скот на ферме тоже ни за что не платит, но и собой не распоряжается. В СССР человек был винтиком в государственной машине и не более того. Гос-ву нужны были специалисты, иначе бы не удалось наклепать столько танчиков - самолетиков и поддерживать лояльные режимы по всему миру. Нужна была медицина, чтобы поддерживать рабочую единицу в нормальном состоянии, но продолжительность жизни была очень маленькой и за 70е-80е не только не выросла, но и немного упала. В среднем мужчины в СССР не доживали до пенсии в 60 лет.
А вот все отрасли, которые не были связаны с войной и банальным выживанием были в удручающем состоянии. Взять хотя бы адскую стоматологию или средства женской (а, впрочем, и мужской) гигиены.
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
27
Текст Андрей 10 лет назад
Я бы перефразировал "Есть такая честь, Родину защищать!!" потому как за работу платят, да и он вроде не мент.
Комментарий удален
−6236
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 10 лет назад
Это все потому что такие люди это атеисты с четкими убеждениями, послушайте Вассермана-
Ссылка www.youtube.com
319
Василий 10 лет назад
аж слеза на глаз навернулась
Комментарий удален
−6236
466
KlineJulius Sverepy Bambr 10 лет назад
Мразь ты. И не свирепый (быдло тупое и безграмотное), а просто - Говенный.
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
225
ксенофоб zmey72 10 лет назад
+1
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Показать ещё 129 комментариев (из 507)
Показать ещё

На что жалуетесь?