FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Куба- рай для местных детей?

Куба- рай для местных детей?

23485
24
Автор поста побывал на Кубе и пришел к выводу, что если бы у него была возможность выбора, то он бы провел свое детство именно там. Какое же оно, детство на Кубе?
×
×

Источник:

Метки: детство   куба   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Артём 10 лет назад
автор-хуй.
накопипастил сдесь пропагангду совковую...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Roman Nasonov 10 лет назад
Автор - мудак и дебил. Я посмотрел бы на твою федерашку, если бы она жила в 100% экономической изоляции и эмбарго. Жил бы как в 18 веке, как 90% той же федерашки живёт.
−433
Олександр 10 лет назад
Я мечтаю, что бы однажды построили закрытый город, где воссоздадут жизнь в Совке с точностью до миллиметра и отправят в него самых ярых ****юков, мастурбирующих на подобные посты. Отключение воды, света, два вида колбасы, никакого инетрнета, никакой мобильной связи, никакой другой одежды, кроме безликих коричневых брюк и клечатых рубашек. На долго вас хватит, мудаки? Забыли? Или просто не знали?
Показать все 7 ответов
−373
Iznaur Malsagov Yury Skarzhinsky 10 лет назад
Ну ты блин сказал. Мне вот третий десяток только, у меня не хуже если не лучше твоей машина тоже самое про дом и квартиру вырос я среди разрухи и войны и я абсолютно не благодарен тем кто это детство мне подарил, как и мои родители, которые родились в сылке благодаря проклятому комунизму. Разве я в чем-то не прав?
480
Сергей Ляхов Олександр 10 лет назад
И обязательные политинформации с обязательным участием в поливании помоями империалистических ястребов и восхвалениями прогрессивных африканских руководителей, ведущих работящих бушменов в свектлое далеко коммунизма
−373
Iznaur Malsagov Андрей 10 лет назад
А мой случай безнадежный?))
Показать все 7 ответов
−373
Iznaur Malsagov Андрей 10 лет назад
Это правда. Но я всётаки рад что не стало этого государства и иой власти которая миллионы невинных людей уничтожило. В то врем человек мог безвести пропасть за инакомыслие или за неосторожное слово про власть.
−373
Iznaur Malsagov Андрей 10 лет назад
А ты бывал в Белорусии в наши дни?
−373
Iznaur Malsagov Андрей 10 лет назад
У меня такое ощющение, что там как в СССР
Комментарий удален
−5369
−41
Павел 10 лет назад
Пост бестолковый, знаю несколько кубинцев и кубинок, кроме климата ничего привлекательного нет, климат,- рай, но одним климатом сыт не будешь. Большинство людей живет в проголодь и работает за копейки,- 5-20 долларов в месяц. Товаров не хватает даже чтобы отаварить карточки. Остальные товары в валютных магазинах есть, но расчитаны на иностранцев, т.к. цены заоблачные. Мясо очень дорогое, простым смертным не по карману, большинство обходится бабовыми, типо фасоли. Запрещено держать личное хозяйство, кур, овец, коров и т.д., это контролирует государство, иначе конфискат. Ну и в дополнение всему, контроль контактов с заграницей и иностранными гражданами, а также практически отсутствие возможности получений визы в другие страны. Про интернет промолчу. Поехать отдохнуть и потратить относительно небольшую сумму стоит, а вот насчет жизни вопрос весьма спорный. Надо или там родиться и не знать, что может быть по другому, или быть мазахистом.
Показать все 10 ответов
−41
Павел jurgin65 10 лет назад
Не только там :)
−41
Павел Snork Snorkoff 10 лет назад
А не задумывался почему там так? Почему Куба находится в жесткой экономической блокаде? Куба экспроприировала собственность американцев в 60е годы, что к этой юлокаде и привело. Про то сколько лет у них не меняется власть, все знают. Если бы власть заботилась о своих гражданах, то не доводила бы до этого, или вышла из ситуации на приемлемых условиях и для США и для самой Кубы. О каком чуде речь? Полуголодная страна. Из плюсов ранее забыл упомянуть одно, она одна из самых безопасных в южной америке.
−41
Павел Snork Snorkoff 10 лет назад
Я считаю, что за 60 лет кризиса, можно было найти выход из положения, чтобы достичь улучшений, а не ждать у моря погоды. Мы помойму незнакомы, чтобы судить о моих интересах.
Комментарий удален
−6337
Показать ещё 49 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?