FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Абсолютный рекорд на программе «Самый умный»

Абсолютный рекорд на программе «Самый умный»

10048
1
1
Девочка настолько быстро отвечала на вопросы, что они просто кончились раньше времени!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
438
Дмитрий 10 лет назад
я не то что ответить я и прочитать то вопрос до конца не успевал!
326
Леонид 10 лет назад
Это мутант какой-то!:)
−5
aleks-vlasov 10 лет назад
Владимир Корнилов руководил обороной Севастополя в звании вице-адмирал. В этом звании он и погиб. Адмиралом он никогда не был.
356
ZloyKlim aleks-vlasov 10 лет назад
Должен заметить, что не смотря на то, что он действительно дослужил только до вице-адмирала, но везде его чинуют как адмирала, простой пример ( бронепалубный крейсер "Адмирал Корнилов") все приставки "вице", "контр" не употребляют в обиходе и именовании, так, что называть В.А. Корнилова адмиралом есть правильный ответ.
−372
Oleg 10 лет назад
АААА! хачу от нее сына и дочку!
−372
Oleg red 10 лет назад
У кого чего болит, тот о том и говорит :) я не пью к вашему сожалению :)
−372
Oleg red 10 лет назад
И у меня два высших
20
Сергей Oleg 10 лет назад
хАчу от нее сына и дочку! "И у меня два высших" :)
23
Tilek Oleg 10 лет назад
Хачу? Нахуй хачу? Чернильниц разве мало?
23
Tilek WildBipBopp 10 лет назад
"Что? Где? Когда?" всегда идёт в записи.
−18
Dmitry RhinoFC 10 лет назад
В "Что? Где? Когда?" не бывает статистов. На игру можно попасть либо по приглашению "Игра ТВ" в качестве гостя (в финал зимней серии), либо теоретически по приглашению спонсора (Росатом либо Банк Москвы). Больше никак.
−18
Dmitry Tilek 10 лет назад
На Дальний Восток и Сибирь - да (из-за разницы во времени). На центральную Россию только в прямом эфире уже не один десяток лет.
488
Edgar Александр Чертов 10 лет назад
да скорее всего учат, до передачи все вопросы и ответы, просто нереально так отвечать
−372
Oleg alex 10 лет назад
та яб ваще канделаку выключил бы. Она хуже фоновой музыки. На много проще вопрос прочитать чем от этой тараторки выслушать
268
KIO_SYS Stepan 10 лет назад
Меридиан таки Нулевой. А проходит через Гринвич, оттуда и второе название.
Показать ещё

На что жалуетесь?