FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Старинная усадьба Веневитиновых-Чоколовых

Старинная усадьба Веневитиновых-Чоколовых

13941
31
В селе Горожанка в Воронежской области сохранилась старая усадьба, с интересной и запоминающейся архитектурой начала 20 века. К сожалению сейчас эта усадьба не получает достаточного финансирования и находится в крайне плачевном состоянии. Сегодня мы прогуляемся по её территории и узнаем немного истории.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
luksh 10 лет назад
Печальная картина(
393
Pac1f1k 10 лет назад
У меня директор в школе был по фамилии Веневитина
1
Aleksandrs777 10 лет назад
Очень знакомое Место! у меня в Горожанке живёт Бабушка, я в детстве в этой усадьбе играл в прятки с детьми из интерната который находился рядом! тогда она была ещё поцелее чем сейчас! Я сам сейчас живу в Севастополе, но с удовольствием вспоминаю те детские годы проведённые в Горожанке у бабули! ))
464
Лолита 10 лет назад
В Алексино круче. там хоть побродить можно. Молодожены туда часто ездят на фотосессии
0
Наталия 10 лет назад
кхе-кхе.. Ну уж не знаю как назвать автора этого поста...
Но я, как жительница г. Воронежа и побывавшая в вышеупомянутой усадьбе не позднее как полгода назад, могу с уверенностью заявить, что представлены фото чего угодно, но не усадьбы Веневитиновых.
0
Татьяна Наталия 10 лет назад
Вообще-то, эта усадьба Веневитиновых под Воронежем - далеко не единственная... как минимум четыре только в Рамонском районе (название района должно быть знакомо жительнице Воронежа).
Почти с уверенностью могу сказать, что побывали Вы в отреставрированной усадьбе Новоживотинное, тоже Веневитиновых. У автора поста о ней, кстати, упоминается...
−846
Серый 10 лет назад
жыдолиберасты все сделали для уничтожения культуры Руси.
Комментарий удален
−4385
Показать ещё

На что жалуетесь?