FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Денди: Веселые и ностальгические картинки Денди: Веселые и ностальгические картинки Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян
Визитка Остапковыча...

Визитка Остапковыча...

13368
1
1
...или как быстро отшить инспектора ГАИ.

Источник:

Метки: Видео   авто   гаи   инспекторы   отшили   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
222
Андрей Кузнецов 10 лет назад
Тонко))) Вот как нужно грамотно объяснять человеку, что он балбес)))
86
Rome 10 лет назад
−24
Илья Александр 10 лет назад
Я-бы,тире,ГРАМОТЕЙ!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 10 лет назад
в Америке коп за такое реально дал бы пидзы, при чём законно, а потом еще судья в суде добавил бы невъебенный штраф - за оскорбение должностного лиц при исполнении

заебали *****асы, которые ментов унижают, а тех инструкциями по рукам связали и они ответить боятся. менты что ****ь - не люди?

увижу такое ***** на дороге - ***у *****а прямо при менте, шо сука юшкой умоется ***ок гнилой
Показать все 10 ответов
124
BlackbrandZeleence Непокобелимый 10 лет назад
Вот таким как твой отец надо выдавать гандоны бесплатно, когда они таких как ты зачинают
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Вездесущий 10 лет назад
Ладно, сам уже понял, что ты адекватный. Тут это редкость
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый BlackbrandZeleence 10 лет назад
а твоей матери нужно было выдавать десятки гандонов в день - поди уследи от кого из клиентов ты получишься
124
BlackbrandZeleence Непокобелимый 10 лет назад
Я так понял, что твоя мама зачала тебя через свой рот, судя по тому сколько гавна из твоего рта прёт.
135
Артур 10 лет назад
Настоящий троллинг,а не то что школота вытворяет. Учитесь оригинальности
472
ewl1k я-русский 10 лет назад
Так они и по-украински то не говорят. Это какой-то дикий диалект, где олно слово укр, второе русс, а третье смесь первых двух.
Комментарий удален
−2685
−714
Maximus 10 лет назад
Умный Гаишник попался - читать умеет.
189
nikster 10 лет назад
Генерал Ветров)
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−2685
189
nikster 10 лет назад
На Украине беспричинные остановки запрещены:) Так что всё правильно. Задача ГАИ - следить за безопасностью дорожного движения, а не штрафовать.) Люди понемногу привыкают к этой мысли. ещё есть Дорожный Контроль и другие ребята, которые "гоняют" гайцов. и правильно делают.))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
189
nikster Стельмашенко Наталия 10 лет назад
самое главное - не нарушать:) если остановили без причины - не выходить из машины, документы не передавать (в Украине так можно). Максимальное время остановки - 15 минут, затем если не составлен протокол задержания, по идее вы свободны. Главное - иметь видеорегистратор и снимать действия гайца на камеру, быть спокойными и вежливыми. Если гаец начинает борзеть - закройтесь в машине и звоните 102. можете узнать (записать) номера украинского Дорожного контроля - если уже совсем большие проблемы, они подъедут-разрулят.
189
nikster DotsFam 10 лет назад
Да, я пешеход, но тем не менее знаю причины остановки)) если нарушил - конечно, отвечай. А если остановка просто так, без ориентировки, без видеодоказательств, или на незаконно установленном знаке, "лишь бы прикопаться", - то это трата вашего личного времени, согласитесь.
189
nikster DotsFam 10 лет назад
Вот так гайцы работают с подставными (там 2 части):
Ссылка www.youtube.com
189
nikster DotsFam 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 52 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?