FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Хаски и неожиданные проблемы

Хаски и неожиданные проблемы

23208
134
Многих людей привлекает внешность хаски. Они гордые, элегантные, у них шикарная шерсть, пушистый лисий хвост и высокопосаженные стоячие ушки! Хаски могут быть очень разными. У них разрешен любой окрас, от чисто чёрного до чисто белого. Красивая внешность – хорошо, но главное, приобретая собаку – знать характер данной породы. Хаски – не простая порода, это собака не для всех. Хаски – живая, активная собака, собака-спортсмен, она рождена, чтобы бежать!
Поэтому хозяин должен обеспечить собаке должные физические нагрузки. Идеальное место для содержания хаски – это частный дом, где собака целый день сможет бегать на свежем воздухе. Но если вы вдруг решите завести такую собаку в маленькой уютной квартирке, помните о последствиях. В продолжении огромное количество этих последствий .
×

Источник:

Метки: Проблемы   дома   собаки   хаски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
17
Andryxa 10 лет назад
У меня хаски уже 2 года, живет в квартире и за это время ничего не згрызла и не разгромила! Это очень активная порода у которой бег заложен в генах, если с ней ездить с велосипедом км так 10-15 хотя бы 2-3 раза в неделю, гулять по часу раз день во дворе - то дома она само спокойствие! и ничего такого как на этих фото она вам не устроит!
3
Анатолий 10 лет назад
Да, эта собака только для дома, а не квартиры.
24
Алексей 10 лет назад
понапокупают собак, посадят в клетки-квартиры и потом сами же с ними в них и живут удивляясь!
313
Владимир 10 лет назад
Данная порода требует длительных прогулок, даже скажу больше длительных нагрузок. Без этого не куда девать энергию им.
186
Артем 10 лет назад
Нечего свободных по сути держать в тюрьме...
Показать ещё 47 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?