FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
10 000 человек исполнили желание умирающей девочки

10 000 человек исполнили желание умирающей девочки

17215
2
1
Вечером 21 декабря тысячи людей собрались на улице возле дома 8-летней Дилэйни Браун, чтобы исполнить для нее рождественские колядки. Девочка страдает острым миелолейкозом, и ее состояние быстро ухудшается.

Источник:

Метки: девочки   добро   желание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
250
Tapok_Kuzmi4a 10 лет назад
Вот почему то иногда хочется верить что этот мир не безнадежен... пару месяцев назад видел репортаж о маленькой двочке которой нет 3 леет. У нее странная прогрессирующая опухоль мозга. Она уже перенесла несколько операций, но опухоль разрастается с огромной скоростью. Видел ее отца который просто рыдал. И в его глазах было отчаяние. Не наигранное, а самое настоящее. Отчаяние о того, что он не мог ей помочь. На курс лечения требовалось более 12 млн рублей. Фонды помогали как то, но все же собрали мизер. А буквально позавчера услышал новость, что некто, кто пожелал остаться инкогнито, в одно лицо перевел эти 12 лямов. Незнаю кто, но спасибо тебе Человек именно с большой буквы. Ты подарил человеку еще один шанс. Добро все таки есть!!!
Показать 1 ответ
393
Pac1f1k 10 лет назад
аж мурашки по коже...
173
Александр 10 лет назад
до слез...
Комментарий удален
−3139
−67
Сергей Simiola 10 лет назад
Ещё бы при ихней средней жраплате в 150000 рублей на наши ЕВРО (ЕдинойВалютыРОссии)Мы бы тоже тусили.А то в регионах у нас ваще не платят иничего....об этом ящик не вещает.И в малых городах по 5000 руб.середняк.А то ,что 33000 в среднем-это для лохов,свято верящих в пидрстический российский капитаНИЗМ.
−67
Сергей Александр 10 лет назад
Я ху...от майданских пид....а почему они с 1991 года,три президента опускали Украину всё глубже в говно,и ни один на майдан ине выходил.А Янык захотел с русским брататься,так нацики ГЕТЬ завизжали.только если придут ЯЙЦАВНЮХ и ЛЯГНИВБОК с КЛЫЧКОМОРДЫМ с губами буратино,и труба будет Украине как освенцим.
−127
artyr 10 лет назад
Если есть желание к жизни и воля сильного духа я думаю что все будет хорошо!!!Дай Бог здоровья всем деткам на земле и пусть в Новом Году им будет лутше чем в старом.
Комментарий удален
−3551
Показать все 6 ответов
379
Aiony Георгий 10 лет назад
походу твой сарказм не всем ясен)
−689
Фукс Георгий 10 лет назад
ну ты прям Петросян начинающий.
Комментарий удален
43
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−689
Фукс Анатолий 10 лет назад
так ей же господь эту болезнь и послал, видать грешной ****иной была в прошлой жизни. а ты против воли бога не иди, придурок.
Комментарий удален
43
−689
Фукс Анатолий 10 лет назад
ой да ну хватит ****еть...бес сидсит , как же. что попы говорят? на все воля божья. и на это тоже, так что ты не прав, уважаемый.
205
Сергей 10 лет назад
это ж боян, в прошлом году было
Показать ещё 65 комментариев (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?