FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Последствия митинга в киевском парке

Последствия митинга в киевском парке

7646
7
На данных фотографиях запечатлены последствия митинга в поддержку президента Украины в одном из некогда прекрасных парков Киева - Мариинского, расположенного между улицей Михаила Грушевского и Парковой дорогой. Вы можете наглядно увидеть сущность прибывавших там масс.
×
×

Источник:

Метки: Митинги   Украина   киев   мусор   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
217
Дмитрий 7 лет назад
Как же интересно и познавательно читать комменты спустя 2 года.)) И про безвиз и про раскраденные Януковичем миллиарды, и про то что украинцев задолбала власть жуликов и воров. Что мы имеем в сухом остатке? То же самое, что до майдана + испорченные отношения с Россией. Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
217
Дмитрий Б.Лядский 7 лет назад
Так это последствия майдана, чи не? И про безвиз прям смешно, тем, у кого нет 40 евро на визу делать в Европе нечего. Я не думаю, что ты относишься к чиновникам или нуворишам, которым этот безвиз нужен. А чтобы работать или учиться виза так же нужна. Так что, стоило ли про..бать 3 области и 7 млн населения, ради 40 евро?
−40
Маша 10 лет назад
предсказуемо, кстати. а что..поели, попили можна расходится, зачем же еще убирать, за это ж не платять...ах да еще хочу напомнить, что многим даже не заплатили обещанные деньги, вот так вот вас разводит власть, а вы дальше стойте и поддерживайте их, наивные..
предсказуемо, кстати. а что..поели, попили можна расходится, зачем же еще убирать, за это ж не платять...ах да еще хочу напомнить, что многим даже не заплатили обещанные деньги, вот так вот вас разводит власть, а вы дальше стойте и поддерживайте их, наивные..
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−3105
−40
Маша DonNerka (модер) 10 лет назад
да причом здесь Кличко, пусть едут куда хотят, нас это меньше всего беспокоит, это не они основали майдан, во первых. во вторых, мы все равно никуда не сойдем с майдана, будем встречать новый год и рождество в Киеве, кстати вас тоже приглашаем, приезжайте, не пожалеете!
−40
Маша DonNerka (модер) 10 лет назад
да, представь себе! этот майдан основан народом и США не имеет к этому отношения (это по поводу "львиной доли"). сейчас ведется борьба против власти и конечно никто с майдана не уйдет так как хочет жить в свободной стране без этой банды которая сейчас при власти и совсем не из за бесплатного жилья, еды и так далее (по поводу Киева). кстати людям никто, я повторяю, никто не платит ведь они вышли самостоятельно!!! это ты не путай с тем "антимайданом" в поддержку президента, там люди продавались как шлюхи за деньги, они что на выборах что на майдан продадутся, им только деньги подавай а потом всю жизнь вкалывают на него, глупые. вот из за них вся страна в говне, увы..
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−40
Маша Денис 10 лет назад
конечно если нечего сказать гораздо проще оскорбить, это показывает ваше воспитание..
−40
Маша Денис 10 лет назад
да по другому. все убирали за собой!
23
Александр Сергей 10 лет назад
Думаю Украинцы сами друг с другом разберутся!_))
23
Александр 10 лет назад
так пост же провокационный!!! митинг в поддержку Януковича , который совсем не против России, а преподносит автор так что бы люди задумались как же в Украине гадко с этими митингами. Вывод - пусть вас обворовывают , дурят , не считают за людей , а вы работайте на шахтах и не ходите на митинги! Задеть пытаються Украину! а сам я живу в русскоязычном городе Днепропетровске с детства считаю и Русских и Белорусов своими братьями , у самого родственники в Иркутске( мечтаю там побывать!) и никакой Евросоюз не сможет во мне это убить! а вот разных провокаторов нужно в шею гнать ! Везде есть дебилы и на западной и на восточной Украине и в России , но пример нужно брать с хороших и образованных , помогать друг другу , а не чмарить . К моему большому сожалению наш дорогой президент отсидел два раза! я уверен и это видно что было за что! Вся власть в руках олигархов которые с огромной скоростью переводят деньги заработанные у нас в офшоры , экологическая ситуация плачевна, законы только для бедных- у кого есть деньги закон не действует . вот люди вышли и сказали - хватит воровать , хватит унижать народ ! а я лично всегда буду любить и уважать наших братьев Русских и Белорусов , но я не обязан уважать ни вашу ни свою власть!!!
Комментарий удален
−3872
153
Vasso 10 лет назад
...вот оно, истинное лицо таможенного союза
175
Lazy Vasso 10 лет назад
дадада. это именно таможенный союз тут намусорил, а вовсе не некоторые украинцы, не согласные с другими украинцами, шумно мусорящими на евромайдане...
90
Alex 10 лет назад
хаос и анархия !
304
Lets Go 10 лет назад
Уважаемые Граждани РФ, я заекался Вам обьяснять что и к чему. Если вы верите во все новости которые крутят по Ваших СМИ, текстам в печатных издания, перекрученных фото в интернете (то что данные фото это Евромайдан...- это АНТИМАЙДАН) - триколор Вам вруки и шагайте с Путиным.
Мы, Украинцы, ****ались от того что у НАС нет законов (есть но не работают), судов, прав, нормальной экономики, у власти ОПГ, президент - врагу не пожелаешь... МЫ ВЫСТУПАЕМ ПРОТИВ РЕЖИМА ПАРТИИ РЕГИОНОВ!!! МЫ хотим нормальной, цивилизованной жизни и примером для нас служит, извините, не РФ а ЭС!!!
Все кто верит в Партию Региональных Воров - мне Вас жаль!
Удачи всем в обсерании друг-друга на данном посте!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
345
pikt Lets Go 10 лет назад
Наверное правильно СС, а не ЭС. ;)
345
pikt Lets Go 10 лет назад
И вообще почему ты за всех украинцев расписываешься? Я заколебался смотреть на толпы шариковых с западенщины на Крещатике и Майдане, я не говорю что Антимайдан лучше, но они хоть управляемые. А представь если я коренной киевлянин с имперскими убеждениями достану черно-желто-белый триколор и поеду в центр того же Львова гадить в администрации, ломать скамейки и строить баррикады -это норма?? Почему приезжает быдлота с Запада которые в составе Украине меньше 70-ти лет и учит меня как мне в Киеве жить. Пусть валит к себе в Бандерляндию или в Гейропу, их здесь никто не держит. Хотите жить так давайте сделаем федеративное устройство государства, чтобы каждый регион себя сам кормил - так им через год есть нечего будет. Хотели демократию - ешьте полной ложкой.
Показать ещё 83 комментария (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?