FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Как устроен самый большой круизный лайнер в мире

Как устроен самый большой круизный лайнер в мире

19662
28



Судно под названием Allure of the Seas – самый большой пассажирский корабль из когда-либо созданных. Вот лишь некоторые из его характеристик, поражающих воображение:
- Длина: 362 метра, ширина: 66 метров
- Высота от ватерлинии: 65 метров, осадка: 9,1 метров
- Крейсерская скорость: 22 узла
- 16 пассажирских палуб, 24 пассажирских лифта
- 2.706 кают, 6.318 человек гостей, 2.384 человек персонала (из 80 стран)
На лайнере проводятся экскурсии, во время которых можно заглянуть «за кулисы» круизной жизни.
Пассажиры могут отдохнуть в тени настоящих деревьев, так как на судне посажен парк экзотических живых растений, кустарников, деревьев.
На борту судна установлена большая оригинальная карусель ручной работы, бассейны с джакузи, водный парк с водной ареной, казино, магазины и бутики, где можно купить любые продукты питания и одежду на любой вкус, рестораны и бары.
Пассажиры, желающие провести время более активно, могут воспользоваться многочисленными спортивными сооружениями. На судне есть ледовый каток, волейбольные и баскетбольные площадки, поле для гольфа, оборудование для боулинга, стены для скалолазания, фитнес-центр, спа-салон. Есть возможность заниматься серфингом в специально адаптированных для этого бассейнах.
Имеется водный амфитеатр с фонтанами, трамплинами и ныряющими башнями на открытом воздухе и крытый театр. Имеется клуб для любителей юмора и джаза. Allure of the Seas предлагает гостям некоторые из наиболее увлекательных театральных постановок. На судне также проходят ледовые шоу, цирковые, тематические, и другие развлекательные мероприятия.
Также на судне есть молодежная зона и детские сады для детей. Специальные аттракционы для детей всех возрастов также расположены во всех других районах судна.
×
Метки: корабли   круиз   лайнеры   судно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−296
Алексий Imperator 10 лет назад
по пьянИ
438
Дмитрий 10 лет назад
ЖДЕМС КАДА ПОТОНЕТ!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−5398
43
Таня 10 лет назад
я там был!водку пил!!!
230
nabil_solimn 10 лет назад
−537
прикольно он тонуть будит))
−91
ay Дмитрий Ткаченко 10 лет назад
Прикольно будет когда ты захлебнёшься в блевотине на НГ.
Показать ещё 26 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?