FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Фотографии Советского Союза 1970-1980 годов

Фотографии Советского Союза 1970-1980 годов

22985
28
Фотографом-документалистом Владимиром Воробьевым были запечатлены 70-е И 80-е года Советского Союза в обычной глубинке. Предлагаю вам посмотреть эти атмосферные снимки лиц прошлого, которые лишний раз доказывают, что в СССР было не всё так гладко.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   лицо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
195
Бес Протокола 8 лет назад
И бюст Ленина на полу, и топор в газете "Правда" уже с первых кадров как бы намекают на настроения автора, на его идеологические предпочтения.
195
Бес Протокола 8 лет назад
Ну, думал, поностальгирую, вспомню детсово беззаботное..
А тут чернуха какая-то(((
−2
0616 Бес Протокола 8 лет назад
Ну у вас вот детство было беззаботное, а у кого-то "взрослось" и старость вот такая.
49
Андрей Петров Purba 8 лет назад
Номерной знак СССР, 1959-1981 гг.С 1959 года вновь появились белые буквы и цифры на черном фоне. Правда, количество букв увеличилось. Теперь их стало три. Буквы, как и прежде, отражали территориальную принадлежность автомобиля. За всю историю СССР такие номерные знаки существовали дольше всех остальных - более двух десятилетий, до начала 80-х годов.
49
Андрей Петров Purba 8 лет назад
все верно на фото
Комментарий удален
−1107
−5
Максим Рыбка 10 лет назад
СССР это было чудо!Руки прочь от СССР непорочьте его!Горбатый уже до вас слил!
49
Андрей Петров Максим Рыбка 8 лет назад
Правильно!!
238
Евгеша 10 лет назад
От фоток веет добром. Не знаешь даже где лучше, было или есть (((
160
Yull 10 лет назад
Не Союз вспоминают с теплотой, а детство. А вообще на фотках безнадёга какая-то
476
Max Getman 10 лет назад
Кемерово )))
Комментарий удален
−1107
96
Егор Мясников 10 лет назад
Прекрасные фото!
436
Андрей 10 лет назад
Я родился и рос в СССР,и детсво у меня было куда интереснее чем у детей и юношей сегодняшних! Моим родителям как молодой семье дали комнату в комуналке,затем после рождения брата дали лднушку,после того как родился я дали трёшку,земельный участок. А сейчас молодая семья что должна делать чтоб получить квартиру??? Да и путёвки в пионерские лагеря для детей каждое лето выделяли организации... А сейчас честным трудом мало оч сложно заработать хотя бы на квартиру... Хотя плюсы свои есть во всём...
20
kianoo 10 лет назад
так закалялась сталь
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−6435
Комментарий удален
−53
Показать ещё 32 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?