FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Англичанин посетил все страны в мире не летая самолетами

Англичанин посетил все страны в мире не летая самолетами

15402
7
Гражданин Великобритании Грэм Хьюз успел попасть в книгу рекордов Гиннеса, как единственный в мире человек, который посетил все страны не пользуясь самолетом. Его путешествие продлилось 4 года за время которого он познал всю гостеприимность тюрем в Конго и был арестован в Россиии Северной Корее.
×

Источник:

Метки: миры   путешествия   рекорды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−744
Костыль Евгений 10 лет назад
спонсоры ;) NG
337
gt 10 лет назад
Что это за достижение так4ое - шаркаться по миру!?!? этих бездельников с фотоаппаратами уже на целый город хватит. на самом деле ничего против конечно не имею. ну ездят и ездят. только считаю гордиться особо нечем.
−222
ЪЬ gt 10 лет назад
Я думаю National Geographic заплатил ему прилично.
473
Adolf Hitler gt 10 лет назад
бьюсь об заклад, что фотографы и путешественники вроде него получают в несколько раз больше тебя ;) только фишка ещё в том, что за их "шарканье по миру" они получают большие деньги, ну и работа им в удовольствие ;)
142
Andrey Nadyssev 10 лет назад
Фоток мало! Ничего не понятно, за что арестовывали? Автостопом с дальнобойщиками ездил?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса Recluser 10 лет назад
Граждане РФ могут въехать без виз или получить визы при пересечении границы примерно в ста странах мира. Это около половины всех стран на шарике.
Комментарий удален
−135
16
itran 10 лет назад
А как он получал визы переезжая из одной страны в другую? Да и они(визы)денег стоят, некоторые побольше чем 100 баксов!
Показать все 6 ответов
480
Elena Gubankova Unda 10 лет назад
Вообще-то это можно в консульстве сделать. Не обязательно на Родину возвращаться.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?