FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Пенсионер, выигравший 40 млн. долларов решил отказаться от денег

Пенсионер, выигравший 40 млн. долларов решил отказаться от денег

10549
5
65-летний пенсионер из Канады Том Крист недавно выиграл в лотерею 40 млн. долларов. Однако на удивление всех новоиспеченный миллионер решил отказаться от шального выигрыша и пожертвовать деньги на благотворительность. Подробности этой удивительной истории читайте далее.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
99
hook 8 лет назад
Зажрались буржуины.
0
Andre Seuerov 8 лет назад
Пенсионер играл в гольф...
0
Andrew Matroskin 10 лет назад
Миллиардер не захотел становиться миллионером...ну и попиарился заодно...)
−739
Donald Duck 10 лет назад
если бы жена была жива и здорова-уж наверное бы не отказался?Простому русскому человеку пашушему за 400баксов в месяц-этого не понять.
Комментарий удален
261
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−526
Комментарий удален
−526
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−1514
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−476
AndreiKUL 10 лет назад
Вот даун, сколько всего можно было бы купить на эти деньги; теперь будет жить в нищете или в доме престарелых у параши, когда мог бы кататься на крутых машинах и яхтах.
Его жена тут то причем, она уже умерла - чем смог он ей уже помог.
Показать все 6 ответов
−79
Ruslan Mac Matt 10 лет назад
Плуг?)))
122
Matt Ruslan Mac 10 лет назад
тут и дети сидят 8) Подумал то я хуже :)
−79
Ruslan Mac Matt 10 лет назад
−16
Раджеш Кутраппали Ruslan Mac 8 лет назад
ой, мотоблок!
Показать все 6 ответов
−16
Раджеш Кутраппали Дмитрий 8 лет назад
а если твой дедушка, как этот канадец, сам миллионер?
−16
Раджеш Кутраппали Дмитрий 8 лет назад
и друзей.
−16
Раджеш Кутраппали Дмитрий 8 лет назад
я нормальный, а тебе нервишки бы подлечить. езжай в крым
285
Аня reinstal 10 лет назад
И мне )
122
Matt ololod`ka 10 лет назад
банальный азарт, я так думаю.
−16
Раджеш Кутраппали Matt 8 лет назад
или на сдачу дали
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?