FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля...
Воспоминания о свадьбе в трогательных фотографиях Мелани Пейс

Воспоминания о свадьбе в трогательных фотографиях Мелани Пейс

9275
8
Жена Бена Нанери Али умерла в 2011 году от редкой формы рака легких. Два года спустя Бен вместе со своей дочерью Оливией решил покинуть дом, в который они переехали с женой в день свадьбы. Они собрали все вещи, дом был абсолютно пустой- совсем как в день переезда. Бен решил пригласить сестру Али Мелани Пейс-фотографа, чтобы она запечатлела его на фото вместе с дочерью в тех же местах, что они когда-то фотографировались с женой в день свадьбы.
×

Источник:

Метки: семья   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−689
Фукс 10 лет назад
обычный дятел, который любит выкладывать личную жизнь напоказ. из серии идиотов, что постоянно описывают все события в своей жизни в твитере и вконтактике, посрать даже не могут не сделав из этого шоу...
49
coshe4kina 10 лет назад
как трогательно..
383
Сергей Flibustier 10 лет назад
Как интересно Вы высказались про то, что смерть несправедливо забирает тех, кто полон надежд, устремлений и может являться примером для подражания многим, а вот наркоманов и пьяниц почему-то оставляет, выказывая тем самым свое пренебрежение к недостойным по Вашему мнению людям...
А Вы не задумывались, что возможно те люди, которых Вы ставите в пример, могут в будущем оказаться гораздо хуже ныне пребывающих в состоянии алкоголизма или наркомании, а те, кого Вы называете смрадом, могут совершить поступок, достойный в высшей степени уважения?
383
Сергей Flibustier 10 лет назад
Именно это я и хотел сказать, то что сказали Вы.
Вы предлагаете оставить этот момент в жизни в том состоянии, в котором он сейчас в Вашем сознании (да и в сознании очень многих людей) - и это отчасти правильно.
Только я категорически не смог согласиться с Вашим определением того, что смерть забирает обычно лучших (ибо я не знаю критериев, по которым того или иного человека можно отнести к лучшим, а другого - к худшим, так как я не вправе осуждать кого бы то ни было - не моя это компетенция).

Читатели есть разные: кто-то одобрит, а кто-то в говне изваляет... ИМХО.
1
Сергей Flibustier 10 лет назад
так высоцкий вроде тоже наркоманом был
383
Сергей Flibustier 10 лет назад
У вас нет уважения не к "алкашам, наркоманам, тунеядцам вообще к опущенным", а к людям как таковым, потому что вы относитесь к ним по штампам, которые сами же и навесили. Вот отсюда и разобщенность в нашем обществе ИМХО.
383
Сергей 10 лет назад
Вот идете вы по улице, видите, что человек валяется и проходите мимо с отвращением - фу, алкаш...
А у человека просто инсульт, например...
А потом тут на фишках вы видите историю про то, как никто не помог несчастному, и говорите, куда мол мир катится, и все такое - а это оттого, что я описал выше.

Хотя ладно... все это слова.
179
Зина Борис 10 лет назад
Да и я поддерживаю,как бы мне хотелось встретиться с дорогими мне людьми вновь, снова пережить моменты встречи и радости и остаться с ними навсегда...
383
Сергей Борис 10 лет назад
Еще не известно, что как происходит: может быть смерть жизнью кончается...
293
Ель 10 лет назад
Ком в горле
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?