FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Медведев сказал правду о России

Медведев сказал правду о России

2871
Метки: МЕДВЕДЕВА   Россия   правда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Александр 10 лет назад
Скандальная правда о доступном жилье в России
Скандальная правда о доступном жилье в РоссииСкандальная правда о доступном жилье в России! Узнай всю правду о секретных строительных технологиях! Реализуй свое право на доступное жилье.
48
Andrey 10 лет назад
"Существует расхожее мнение, что Россия сильна только нефтью и газом, мы уже давно ничего не производим и живем, проедая доходы от экспорта ресурсов. На самом деле, это утверждение никак не отражает реальную картину нашей экономики, экономики, которая основана на промышленном производстве, где промышленное производство играет очень существенную роль", - отметил Медведев.

Бизнес - это всегда риск, однако правительство намерено всегда поддерживать инвесторов и тех, кто готов создавать свое дело. "В чем задача правительства? Задача в том, чтобы сделать так, чтобы число новых производств росло. Для этого пять лет назад мы взяли курс на модернизацию экономики, на инновацию в производстве", - подчеркнул премьер-министр.

Государство совершенствует промышленную политику, несмотря на серьезные общемировые экономические трудности. В России вводят в строй отвечающие всем современным экологическим требованиям производства, в том числе на месте старых и неэффективных.

"Кстати, и в первом полугодии объявленный объем инвестиций в новые производства был даже, может быть, чуть выше, чем в 2012 г., несмотря на кризис, который существует в мировой экономике и в мировой финансовой системе", - заявил Медведев.

Глава правительства поделился впечатлениями от посещения новых предприятий. "Надо признаться, сам вид этих заводов - такого как этот завод, этот цех (завод по производству двигателей внутреннего сгорания в Калуге - ред.) - сильно отличается от того, что мы могли видеть еще несколько лет назад. Дело не только в новых станках, в новых линиях или в отремонтированных стенах. Вопрос в другом - это другая технологическая культура, другая культура труда", - подчеркнул премьер-министр.
Показать ещё

На что жалуетесь?